ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3910

Автосигнализация Pandora DXL 3910 с автозапуском -GSM-интерфейс, поддержка 2 CAN-шин, режим Slave, иммобилайзер, USB-порт, управление посредством телефона, микрофон, 16 зон охран
Артикул: 6758

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

В продажу со складов Пандоры могут поступать сигнализации с разной версией программного обеспечения. При заказе сигнализации Pandora пользователю НЕ требуется знать версию ПО, так как производитель его ПОСТОЯННО обновляет и независимо от версии ПО, установленного с завода, перед установкой сигнализации установщику ВСЕГДА рекомендуется обновить программное обеспечение Пандора до ПОСЛЕДНЕЙ текущей версии, обновления скачиваются здесь абсолютно бесплатно, для обновления достаточно персонального компьютера или ноутбука:
alarmtrade.ru/service/manual/

Ожидается ли у вас в продаже реле Pandora RR-100?

Как появятся у Pandora, заказ сделаем.

Добрый день.
Подскажите какая версия прошивки указана на стикере со штрих-кодом?

Pandora DXL 3910 поступает к нам на склад с разными версиями ПО, для пользователя это не имеет значения, так как перед установкой сигнализации в любом случае нужно обновить программное обеспечение до последней текущей версии. Обновление скачивается с оф. сайта Пандора - alarmtrade.ru

Подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация для подключения через CAN шину на Mazda CX-5 2013г. как эта модель, нормально, будет дружить?
и автозапуск как на мою машину легко ставить или нет?
и что мне к ней еще нужно докупать, обходчик нужен или нет, что нужно вообще. Заранее благодарен!

Подойдет к CAN-шине данного авто, есть необходимая совместимость. Автозапуск можно установить, главное обращайтесь по подключению к квалифицированным установщикам.
Для работы автозапуска необходим блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте, Подойдет ли эта сигнализация для RENAULT SCENIC 3 фаза 3 для соединения по САN шине?

Да, подойдет.

нужна сигнализация для дизеля с турботаймером для дистанционного автоподзавода Pandora DXL 3910 подходит или нет если подходит то что нужно дополнительно ?

Pandora DXL 3910 подходит для данной задачи. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

здравствуйте. хватит ли скорости сим карты 28 000 бит в секунду?

Для данного прибора требуется обычная СИМ-карта, которую можно в любом салоне сотовой связи купить.

Автомобиль Астра J 2011.Что посоветуете поставить пандору 3910 или 4400 и что нужно докупать. Спасибо.

Модели похожи в работе, но в 3190 используются обновленные метки, что всегда плюс в плане стабильности работы и есть полноценная поддержка работы с фирменным мобильным приложением Пандора, что для пользователя смартфона с Андроид или с iPhone будет значительным преимуществом.
Также,в 3910 реализован интерфейс 2CAN, что позволит получить больше данных с цифровой шины CAN автомобиля не производя серьезное вмешательство в проводку авто.

Здравствуйте! подойдет ли P 3910 для peugeot 308,2009г. АККП ? или к ней нужен доп.модуль CAN ?

Подойдет на данный автомобиль, встроенный в данную сигнализацию модуль CAN поддерживает данный автомобиль, поэтому отдельно он не требуется.

Здравствуйте!Я,так понимаю,сигнализация для современых автомобилей.Будет ли дружить эта сигнализация по CAN-шине или по K-Line с вольво V70 2001 г. Или использовать универсальный способ подключения?Интересует дистанционный запуск с телефона и автозапуск по температуре.

Не обязательно для современных, здесь предусмотрено и обычное аналоговое подключения, на указанный авто ее можно установить.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Заказал сигнализацию Pandora 3910 и теперь мучает вопрос, а можно ли как-нибудь подключить доп.брелок с обратной связью? Иногда приходится бывать в таких местах где нет сот.связи. Как там будет реализована постановка/снятие с охраны. И например сработает датчик удара - как я это узнаю если машина будет не в зоне видимости?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9