ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3910

Автосигнализация Pandora DXL 3910 с автозапуском -GSM-интерфейс, поддержка 2 CAN-шин, режим Slave, иммобилайзер, USB-порт, управление посредством телефона, микрофон, 16 зон охран
Артикул: 6758

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

На текущий момент v 2.3

Хорошо, спасибо. А какая указана версия прошивки блока?

На текущий момент v 8.57

Подскажите пожалуйста, какая версия оборудования в продаже? (v 1.0 или v 2.0)

На основном блоке указана v 2.3

Подскажите пожалуйста, встанет ли данный охранный комплекс на Митсубиси Аутлендер 2016г Калининградской сборки, без обходчиков и необходимости "хоронить" в машине чип с ключа. Если это невозможно, посоветуйте аналогичную но на которой это реализовано.
Заранее спасибо

Данную сигнализацию можно поставить на Ваш автомобиль, но для реализации автозапуска без дубликата ключа, Вам понадобится безключевой обходчик иммобилайзера, которого у нас нет в ассортименте.

Посоветуйте что взять эту систему или ZONT 720? В чем преимущества?

ZONT 720 гораздо дешевле, при этом у нее есть спутниковое слежение и полноценный сайт и программа мониторинга, где можно посмотреть куда двигался авто на карте, какая была скорость, пробег, примерный расход топлива и пр.
У Pandora DXL 3910 бонус в большем кол-ве поддерживаемый авто встроенным CAN-модулем. Плюс Вам не надо будет ничего нажимать на брелке, чтобы снять/поставить эту сигнализацию в охрану. Это удобно, если на авто запуск двигателя производится с кнопки.
Базовые охранные возможности моделей сравнимы. У Пандора бонус в возможности подключения модуля управления отдельно устанавливаемым замком капота:
https://avtogsm.ru/pandora-hm-06-p10136.html

Здравствуйте! Хочу приобрести Pandora DXL3910 для установки на Lexus RX 450h....,подойдёт ли ...?,подскажите...

Подойдет на данный авто, в том числе через CAN-подключение, если авто 2010 года и новее.

Спасибо, но мне пересылка выйдет, так же, как он стоит. http://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html - вот тут и модель сигнализация и марка машины полностью указаны!!!

Есть авто, где для обхода указанный Вами модуль вообще не нужен, так как обход производится только силами сигнализации программным путем через CAN-шину. Например, большинство современных корейских и японских автомобилей.

Здравствуйте. Хочу купить у вас автосигнализацию Pandora DXL 3910. Подойдет ли на KIA RIO ПРЕМИУМ 2016 ГОДА ВЫПУСКА. Что бы все четко работало. Заранее спасибо.

Данная система подойдет для Вашего автомобиля.

Здравствуйте, могли бы и предупредить, что для данной сигнализации не требуется обходчик. огромное спасибо. Конечно мнение о Вашем магазине не поменяется, но неприятный осадок остался!!!

Это от машины зависит. От Вас был только один вопрос на эту тему без указания модели авто:
"Посоветуйте, пожалуйста, модуль обхода иммобилазира, для данной сигнализации. Спасибо".
Мы можем оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Посоветуйте, пожалуйста, модуль обхода иммобилазира, для данной сигнализации. Спасибо

Подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Решил, у Вас, купить сигнализацию Pandora DXL-3910, но возникло пару вопросов, совместима данная сигнализация с кнопкойСтарт/стоп. Есть ли турботаймер. Вообще подойдёт на Kia Sportage 3. И есть уже доводчик в данной сигнализации. Спасибо большое. С наступающим праздником, Ваш замечательный коллектив

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9