ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3900

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3900 - GSM-интерфейс, кнопка SOS, miniUSB-порт, подключение к шинам САN и LIN, диалоговый код, RFM-интерфейс
Артикул: 6178

Cтраница:  1 2 3

Какой логин и пароль надо вводить для прграммы на айфон на идивидуальной карточке владельца под защитным слоем только пин код.С Уважением!

С приложением для IPhone работает только Pandora DXL 5000, тот код, что указан у Вас на карточке - код аварийного отключения сигнализации.

Здравствуйте! сколько датчиков температуры имеет данная сигнализация в комплекте?

В комплекте есть два датчика температуры. Один встроенный в блок - датчик температуры в воздуха, второй внешний - датчик температуры двигателя.

Добрый день! Очень нравится ваш сайт и предлогаемые товары. Но беда, живу где нет хороших спецов, хочу хорошию сигналку, а зная что не установят нормально, поэтому вопрос. Если проежать Ростов и заехать к вам, возможна у Вас установка пандоры и сколько займет времени?

Мы не занимаемся установкой, информации о них у нас нет. Если Вы будете забирать из офиса самовывоза, то менеджеры могут Вам предоставит контакты местных установщиков.

Добрый день!
Вопрос по Pandora DXL 3900.
Это действительно оригинал, а не Сhina?
Как в этом можно убедиться?
И ещё, в рамках акции, можно поменять датчик объема на Defen time?
Александр.

У нас только оригинальный продукт, мы работаем напрямую с производителем. Подтвердить это можно у производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-700-1718.
Официальный сайт:
http://www.alarmtrade.ru/

Cтраница:  1 2 3