ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DXL 3170

Автосигнализация с автозапуском Pandora DXL 3170 с дальностью связи до 1800 м и возможностью обновления ПО (АКЦИЯ!!! Радар-детектор Sho-me 8230 в подарок!!!)
Артикул: 3888

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Добрый день, у меня автомобиль suzuki grand vitara со штатным имобилайзером без ключа, хотелось бы подключить пандору как я уже понял 3170, скажите можно ли где нибудь в Новосибирске грамотно ее установить, и рсскажите как вообще грамотно ее установить с автомотическим прогревом. Спасибо.

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию.
Мы не занимаемся установкой, поэтому конкретных советов по установке данной сигнализации на Ваш автомобиль дать не можем.
Для установки можете обратиться к любому установщику имеющему опыт установки сигнализаций Pandora.

Здравствуйте!
Можно ли устанавливать pandora_dxl_3170 на LEXUS RX 400 H? Или посоветуете другую модификацию.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Если Ваш автомобиль с 2010 года выпуска, то подключение сигнализации осуществляется через CAN шину с помощью встроенного в сигнализацию CAN модуля. Если Ваш автомобиль старше, то подключение осуществляется непосредственно к проводке автомобиля.
Для осуществления функции автозапуска Вам может потребоваться обойти штатный иммобилайзер автомобиля.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте.
При установки DXL3000 подключил управление Вебасто на предусмотренный для него CH5.
Подскажите, как теперь задействовать с брелока этот самый пятый канал?

Пятый таймерный дополнительный канал на данной сигнализации срабатывает при определенном событии. Если вы хотите, включать Вебасто с брелока, нужно подключать его к одному из первых четырех таймерных каналов, стр 34 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_dxl_3170-instr.pdf

Добрый день. У меня Nissan X-Trail II с KEY LESS GO(без ключевой доступ). Подскажите какую сигнализация с автозапуском посоветуете. На форумах советуют Pandora DXL 3170 или Pandora DXL 3000. И какой обходчик иммобилайзера порекомендуете.

Посоветуем Вам Pandora DXL 3170 или Pandora DXL 3500, которые для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля сигнализации, необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Для осуществления автозапуска вам потребуется обходчик иммобилайзера, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

У меня Solaris с запуском по кнопке и с кнопкой для открывания машины на ручке двери(функция имобилайзера). Можно ли поставить мне Pandora DXL 3170. И как обойти кнопки на дверях.

Для открытия дверей, организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. К сожалению, в поддержке встроенного модуля данной сигнализации не указан Ваш автомобиль. Данную сигнализацию можно подключить непосредственно к проводке.
Для того чтобы обойти иммобилайзер для осуществления автозапуска вам потребуется следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
Посоветуем рассмотреть сигнализацию StarLine A92 Dialog CAN со встроенным CAN модулем, поддерживающим Ваш автомобиль:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Обход иммобилайзера для осуществления автозапуска поможет реализовать установщик.

Приобрел в Вашем магазине данную сигнализацию. В настоящее время происходит сбой в компьютерной программе по сведению специализированной организации, которая ее устанавливала. По их же сведениям не могут добиться от изготовителя обновления программного продукта. Можете ли ВЫ поставить программный продукт для обновления? Куда обратиться за такой программой? Есть ли у Вас в продаже сигнализация Пандора 35 серии для автомобиля Рено Колеос (дизель). Сколько стоит?

Программное обеспечения для сигнализаций Pandora производитель выкладывает на своем сайте, откуда Вы можете его бесплатно скачать:
http://www.alarmtrade.ru/service/manual/
Также получить консультацию по обновлению и задать интересующие Вас вопросы можно в технической поддержке фирмы производителя:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/
У нас в продаже имеется Pandora DXL 3500, CAN модуль данной сигнализации поддерживает Renault Koleos с 2008 года выпуска. Цена сигнализации указанна на странице:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то потребуется следующий блок:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html

К данной сигнализации идет в комплекте датчик температуры салона или его надо докупать отдельно?

В комплекте есть датчик температуры салона.

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в 3170 как-то настроить складывание боковых электрозеркал при закрытии машины с пейджера и соот-но раскладывание при открытии?

Можно попробовать подключить через блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
По поводу возможности подключения на Ваш автомобиль рекомендуем проконсультироваться с квалифицированным установщиком.

Добрый день. Почему не отвечаете на вопрос?

Ответ был отправлен на указанный Вами e-mail.

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ВОТ ВЫ ЗДЕСЬ Я КАК ПОГЛЯЖУ ВСЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ТАКИЕ СИЛЬНЫЕ,ТОГДА РЕАЛИЗУЙТЕ МНЕ ФУНКЦИЮ АВТОЗАПУСКА НА МЕРСЕДЕС С200K W203/2003г.ВЫ ПИШИТЕ,ЧТО НА W210 НУЖНО ДОКУПИТЬ БЛОК АВТОЗАПУСКА НА СИСТ.ПАНДОРА.А ВЫ ПОИНТЕРЕСУЙТЕСЬ У ЧЕЛОВЕКА-КАКОЙ КЛЮЧ У НЕГО ОТ МАШИНЫ С НАЧАЛО!НА W210 ИНФРАКРАСНЫЙ КЛЮЧИК ТО :),И ФУНКЦИЮ АВТОЗАПУСКА РЕАЛИЗОВАТЬ НИКАК НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ НА АВТОСИГНАЛИЗАЦИИ(У НИХ ТРОЙНАЯ ЗАЩИТА ИММОБИЛАЙЗЕРА ИДЕТ).Я БЬЮСЬ НАД ЭТИМ УЖЕ 5 ЛЕТ И НИКТО ЕЩЕ НЕ ПОСТАВИЛ НА МЕРСЕДЕС СИГНАЛИЗАЦИЮ С АВТОЗАПУСКОМ У КОГО ИНФРОКРАСНЫЕ КЛЮЧИ!Я САМ СТАВИЛ НА МЕРСЕДЕС ТАКОЙ И У ВСЕХ У НИХ ОДНА ПРОБЛЕМА,КЛЮЧИКИ СЛЕТАЮТ :)
РЕШИТЕ МОЮ ПРОБЛЕМУ ПО ПОВОДУ АВТОЗАПУСКА НА МЕРСЕДЕС С200K W203 и W204(КУЗОВ).
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН.

Функция автозапуска для мерседесов с ик-ключом реализуема. Если вас интересует данная тема, то можно посмотреть форум, посвященный данной тематике на сайте производителя сигнализаций Star Line:
http://www.twage.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=4037
Также на нем можно посмотреть карты монтажа для Мерседес W203 и W210:
http://www.twage.ru/forum/download/file.php?id=901
http://www.ultrastar.ru/attachment/9336/mercedes203.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15