ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью Pandora DXL 3100

Автосигнализация с обратной связью Pandora DXL 3100 (АКЦИЯ!!! Разветвитель прикуривателя AVS Energy CS-201 в подарок!!!) с возможностью подключения к CAN-шине
Артикул: 3955

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте,подойдет ли эта сигнадизация на мою машину toyota harrier 1998.г?Спасибо.

Подойдет на данный авто, подключение будет обычным аналоговым. Можем еще следующую хорошую модель предложить для данного авто:
https://avtogsm.ru/starline-e60-p5952.html

Здравствуйте! подойдет ли данная сигнализация на TLC Prado 120 и необходимо ли что-нибудь докупать?

Подойдет, подключение будет обычным аналоговым. Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

можно ли установить автосигнализацию пандора 3257 на авто-ль субару аутбек 2011г объемом 2,5 литра из сша

Данную сигнализацию можно поставить на Ваш автомобиль. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая из сигнализаций будет более оптимальна по набору функций и надежности Pandora DXL 3100, LX 3257, LX 3250 или StarLine E 60 ? Машина рено дастер. Вроде 3100 снята с производства.так ли это?

3100 действительно уже не выпускается, замена 3210. Из указанных Вами по цене/работе можно выбрать LX 3257 или StarLine E60, а преимуществом конкретно 3257 будет возможность подключения автозапуска двигателя, в этом случае, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Говорят, что Пандоры и старлайны не очень дружат с немцами, что можете сказать по этому поводу? Старлайны вообще впихивают на каждом углу. Что посоветуете? Scher-Khan вроде как меньше глючат ("тазики" в счет не беру), но у них очень ограниченное количество установочных карт, особенно касаемо Can-шины. Ясных ответов у "шерхов" не получишь, впрочем как и здесь очень долгая консультационная поддержка... Так как насчет защиты для немцев по CAN?

1.По факту современные немцы в целом не очень дружат с любым доп. оборудованием, подключение которого требует вмешательство в электропроводку автомобиля.
2.Наличие в современных сигнализациях Пандора и СтарЛайн как раз облегчает подключение и дает возможным корректно реализовать различный функционал, так как большинство моделей имеют встроенный CAN-модуль, позволяющий через подключение всего 2х проводов получить практически полную информацию, необходимую для работы сигнализации и в этом плане как раз у немцев порядок. С проблемами по немцам у этих брендов не встречали, скорее неквалифицированная установка может в итоге привести к проблемам в работе, что многие пользователи и особенно сами установщики пытают списать на саму сигнализацию.
3.Старлайн советуют, так как надежные сигнализации, вменяемая ценовая политика, имеют доступную установку, отлично развито сервисное обслуживание. Указанная совокупность факторов говорит о том, что установив СтарЛайн выгоду получает непосредственно потребитель, иначе распространение такого масштаба этот бренд бы не получил.
4.У Шерхан есть также модели с модулями CAN, поддержка достаточно широкая разных авто.
Для корректного подбора сигнализации Вам необходимо уточнить марку, модель и год выпуска авто.

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли эту сигналку установить на Skoda Octavia Tour (2010 г., российская сборка) через Can-шину? Бытует мнение, что на данной машине нет как таковой шины Can, и переплачивать за эту доп. опцию не имеет смысла. "Народные кулибины" нашего города также не могут дать однозначный ответ. А хотелось бы именно по Can-шине, чтобы меньше влазить в проводку... Если все-таки нет CAN, то что бы вы посоветовали?

Подойдет данная сигнализация для подключения по CAN к указанному автомобилю. Возможности CAN шины данного автомобиля не самые полные, однако часть сигналов можно получить, тем самым меньше нужно будет в проводку авто врезаться. Поддержку можно проверить здесь:
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL_3300_3100_Statusy_Komandy_(2010-11-29).pdf
В самом низу списка найдете Skoda Octavia Tour 2010.

Здравствуйте ! Эту сигнализацию можно установить на Toyota Corolla 2013

Если новая Королла, то по CAN не подойдет данная модель. Можно подключить следующую:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3210-p4854.html

Здравствуйте, подойдет ли данная сигнализация для шевроле круз 2013 г автомат, если нет, то какую посоветуете из pandora

Лучше установить следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3210-p4854.html
Это более современная модель, производитель еще занимается ее поддержкой программного обеспечения, в отличии от более устаревшей 3100.

Добрый день! Какую версию Пандоры с автозапуском удобнее установить на Субару Трибека 3,6 2008г.в. Спасибо за ответ.

Все зависит от квалификации установщиков в большей мере. С автозапуском можно установить следующую модель:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Подключение данной сигнализации можно осуществить через модуль CAN, т.е. с мин. вмешательством в проводку автомобиля.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте!
Можно ли данную сигнализацию установить на новый Renault Koleos 2013, по CAN.
Хотелось бы сохранить функцию "свободные руки"

Данная сигнализация по CAN подключается только к Калеос от 2007 года, если у Вас новый Калеос, тогда производителем поддержка по CAN не гарантируется. В этом случае сохранение возможно обычное аналоговое подключение, а сохранение работы штатной функции свободные руки уточните у установщиков.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18