ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автономная сирена Pandora DS-261

Автономная сирена Pandora DS-261
Артикул: 2016

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Это только для пантер или для любой сигнализации?

Pandora DS-261 подойдет для любой сигнализации с возможностью подключения сирены.

Добрый день! Мне нужен датчик удара shock-sensor-pit-pi-99d. Имеется ли он на складе?

У нас не представлен в продаже интересующий Вас датчик, к сожалению.

у меня сигнализация старлайн А 62 can,подскажите какую автономную сирену можно с ней поставить,погромче из выше перечисленных. SKY AD-01 не устроила.

Порекомендуем перед заменой сирены проверить установку и подключение сирены. В качестве альтернативы можем посоветовать данную автономную сирену Pandora DS-261 со звуковым давлением 115 Дб.

Добрый день! Купил сигнализацию Pandora DXL 3210. Остается проблема достать датчик объема Pandora VS-22D. На сайте производителя информации нет, кроме новости о начале производства этого датчика. Существует ли этот датчик в реальности? С уважением, Андрей Иванович.

У нас нет информации по указанному Вами датчику. Посоветуем Вам рассмотреть датчик объема Pandora VS-21d :
https://avtogsm.ru/pandora-vs-21-d-p4914.html
Отметим, что в Alarm Trade любят давать прогнозы за несколько месяцев до серийного выпуска своих продуктов, видимо подогревают интерес.

Спасибо за ответ на вопрос 12.02.12 о сирене DS-261 и за телефон производителя. У меня Калина универсал люкс . Установили Pandora-3100. В моем случае получается : если сирена еле слышно подавала сигнал в течении 1.5 часа после отключения АКБ , то установщик неправильно подключил сирену.
Т.е. не подключил цепь подзарядки аккамулятора сирены. Зря я неделю спал спокойно. На сайте WWW.VOVIK8.ru (сирены) есть четыре варианта схем установки автономной и дополнительной сирены. Остается проблема достать датчик объема Pandora VS-22D. Даже за двойную цену готов достать ,как прикоммунизме. Но деньги на производство опять превратили в ничто и образовался искуственный дефицыт. Эх Pandora а-а.

Здравствуйте!
Можно узнать у вас, подключается ли датчик движения Altonika VG-64 к автономной сирене - Pandora 261 либо это происходит через блок сигнализации?

Непосредственно к автономной сирене датчики не подключаются. Для выполнения своих функций и датчик и сирену нужно подключать к сигнализации. Автономная сирена от обычной отличается лишь встроенным аккумулятором, с помощью которого сирена подает сигналы тревоги когда пропадает основное питание.
Для подключения можем посоветовать следующие сигнализации:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-bez-obratnoy-svyazi-c92.html

При отключении АКБ сирена DS-261 сработала чуть слышно и так как бы сигнализировала 1,5 часа до установки АКБ.
Должен ли аккамулятор сирены как-то заряжаться от автомобиля или его надо как-то отдельно подзаряжать? Или аккамулятор в сирене разовый какой -то?
Или вы кота в мешке продаете без схемы подключения и инструкции? У AlarmTreid тоже ответов пока недождался.

Аккумулятор сирены подзаряжается от автомобильной сети питания. Сирена подключается согласно инструкции к сигнализации. Насчет поддержки фирмы производителя, вы можете связаться с ними по бесплатному номеру:
8-800-700-17-18

При подключении сигнализации в борт автомобиля и повороте ключика сигнализация начинает орать. Что сгорело?

Мы ремонтом оборудования не занимаемся, обратитесь в сервисный центр. Или не верное подключение, или же сгорел выход сигнализации, к которому подключали сирену.

Здравствуйте! Как к этой сирене подключить датчик объема Altonika VG-64без сигнализации, какая схема? Что для этого еще надо?

Это не совместимые между собой устройства, для полноценный работы нужна сигнализация или блок, куда будут подключаться сирена и датчик.

А можно установить на калину со штатным АПС-6?

Если выход на сирену есть, то можно подключить.

она подойдёт к pantera xs-3500???

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7