ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом
Артикул: 3179

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Здравствуйте,подскажите,подходит ли Pandora DeLuxe 1870i для установки на УАЗ-Патриот 2007года,бензин.Спасибо.

Подходит. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

подходит ли автосигнализация с автозапуском Pandora deluxe 1870i с диалоговым кодом к автомобилю mazda C X 5 с кнопкой стоп старт и что еще необходимо дополнительно к ней приобретать. и посоветуйте какие еще подходят сигнализации с автозапуском в ценовой категории до 8 000 рублей. спасибо

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля, но нужно будет использовать этот модуль https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте у меня очень срочный вопрос было ДТП повредили бампер машина бала авто запуске повреждение не значительное заметил не сразу сигнализация 1870i 10 последних событий брелка ни чего не дали скажите в блоке сигнализации можно узнать эту информацию и если да то какая память событий блока

Если было повреждение ударом по кузову, то, к сожалению, при работающем автозапуске датчик удара в сигнализациях отключается, чтобы не дать ложное срабатывание, поэтому сигнализация никак не проконтролировала этот момент.

Здравствуйте, купил машину с обычным брелком сигнализации(2 брелок) ЖК брелка небыло... Тут решил и купил ЖК брелок, не могу установить... Все по книге делаю, как я потом понимать начал что стоит не заводской секретный код... Подскажите можно ли его каким то образом узнать, какой код. Заранее спасибо!

Вам необходимо по этой проблеме проконсультироваться непосредственно в поддержке Pandora:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

У меня IMOD

Значит Вы уже имеете доработанную сигнализацию с макс. действием брелка, улучшить уже некуда эту модель.

добрый день, есть ли у Вас в продаже чехлы к брелкам Pandora 1870i

К сожалению, отдельно в продаже не представлены.

У меня сигналка Pandora DeLuxe 1870i.Бывают ли дополнительные антенны для обратной связи(вместо штатной) для увеличения радиуса действия?

Есть модификация imod, где улучшили дальность, но если у Вас изначально сигнализация не imod, то замена только антенны ситуацию не разрешит.

У меня сигналка Pandora DeLuxe 1870i Купил новый пейджер один в один что и старый,не смог его привезать к системе,обратился к спецам сказали что пульт не подходит потому что он от 1870i-imod на пульте так и написано imod какая между ними разница.Или подскажите в чем проблема.За ранее спасибо!

Простой брелок отличается от imod, нюансы не подскажем, но совместим он не будет или не будет работать обратная связь - в разных ситуациях по разному несовместимость проявляется.

Добрый день! Поставили мне на Hyundai Avante 2011г. Сигнализацию Pandora 1870i.
Теперь стоит 2 сигнализации т.к. была установлена штатная сигнализация.
Начались проблемы с просадкой аккумулятора первые 3 мес заводилась при просадке,а потом аккум поиздох(. Заряжать не стал. Купил новый аккумулятор.
Ситуация повторяется. Даже и не знаю, как вам задать вопрос, чтоб вы дали ответ, а я его передал установщикам))
Возможно неправильное подключение сигнализации совместно со штатной сигнализацией Hyundai !?

Неправильное подключение сигнализации к чему угодно может привести, здесь только на месте проверять с помощью квалифицированных установщиков.

Добрый день, нужно ли дополнительно покупать на эту сигнализацию Pandora DeLuxe 1870i сирену, и если в ней функция доводчика, автоматического закрывания стекол или нужно еще что-то докупать.

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если в Вашем автомобиле есть штатная функция "Комфорт", то можно с помощью сигнализации организовать автоматическую доводку стекол. Если такой функции нет, то необходимо подключить следующий блок управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19