ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом
Артикул: 3179

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Здравствуйте!у меня стоит автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i что можно поставить вместо неё просто заменив только блок управления и пульты?заранее блогодарен

К сожалению, у современных сигнализаций другие разъемы, поэтому без ручной перекоммутации проводки не обойтись. Сигнализацию рекомендуем следующую:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-50-l-p11443.html

Доброго времени суток ! У меня возникла проблема . Дело в том , что я обычно с утра завожу машину с пульта без проблем . Но сегодня , так получилось , при заводе ( 3 сек.) , случайно не дожала одну секунду и машина заблокировалась . Не могу завести ни с ключа не с пульта . Подскажите пожалуйста . За ранее благодарна .

Если после снятия сигнализации с охраны происходит описываемая Вами ситуация ,то надо к установщикам обращаться и проверять подключения.

Здравствуйте. Купил авто с сигнализацией pandora de luxe 1870i. Не реагируеи на основной пульт

Замените элементы питания в брелоке и заново пропишите его в систему согласно инструкции на стр.31:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870i_ruk_po_montag.pdf

Здравствуйте, на основном брелке Pandora 1870i не отображается то что происходит с автомобилем т.е. если двери закрываю (они закрываются) но на брелке не показывается это, завожу с автозапуска - заводится (но на брелке ничего не показывается) как буд-то пропала обратная связь, и хоть машина выполняет действия заданные брелком, что было сделано - не отображается. Раньше было все в порядке, была замена батарейки и включение брелка на кнопку F 3 секунды - и все. Включать выключать и менять батарейку конечно пробовал.

Попробуйте в память брелок по инструкции перепрограммировать, а также проблема может быть не в брелке, а антенне сигнализации.

Сработал анти хай джек как его убрать что бы заработал брелок

На стр. 33, 36-37 есть необходимая информация:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870_instr.pdf

Дорого дня! Подскажите когда появиться в продаже брелоки?

Модель снята с производства, поэтому в продажи их не ожидаем более.

Доброго времени суток! Сигнализация Pandora DeLuxe 1870i . На пульте основном всегда горит открытый замок при открывании и закрытии. В чем дело? Спасибо.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Добрый день . На брелке не могу убрать режим доп.датчика . Сейчас мигает предварительный уровень доп датчика .
Есть возможность сбросить все настройки ? Не получается убрать с брелка данную функцию.

Проблема не в брелоке, а в сигнализации, если доп. датчик не подключен, то значит на данный разъем идет наводка или какая-то проблема с основным блоком. Нужно по месту разбираться, рекомендуем для этого в установочный центр обратится.

Доброе время суток! проблемка такая: на брелоке светится "выключен предварительный уровень доп. датчика", мигает "нажата педаль тормоза или отменён старт", мигают вспышки габаритов и замок открыт показывает. связь с машиной отсутствует. батарейку вынимал, контакты замыкал, клему аккума снимал. помогите пожалуйста.

Нужно обратится к производителю по гарантии, мы с такой проблемой не сталкивались:
http://alarmtrade.ru/

Здравствуйте,у меня такая проблема,выключаеться жк брелок,каждые мин.10 после включения,ставлю новую батарейку такая же ситуация!вообще не понимаю что с ним

Вам необходимо обратиться в поддержку Pandora:
+7-800-700-17-18 - звонок по России бесплатный

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19