ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом
Артикул: 3179

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Подскажите, чтобы реализовать автозапуск на Audi A4 1996 г. необходимо ли докупать Релейный блок - http://avtogsm.ru/releinii-blok-pandora-1870i-p4001.html ?

Можно обойтись без данного релейного блока, используя для подключения обычные 5 контактные автомобильные реле согласно схеме вариант 1 инструкции стр 30:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870i_ruk_po_montag.pdf
Подойдут, например, такие реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Здравствуйте,скажите могу я установить Pandora DeLuxe 1870i машина рено сандеро степвей. Сколько по времени товар доставляется в Пермский край.

Данная сигнализация подойдет на Ваш автомобиль. Контрольные сроки доставки для каждого региона указаны здесь, внизу страницы:
https://avtogsm.ru/uslovia-dostavki-s15.html

Здравствуйте.
Посмотрел данную сигнализацию- Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом (АКЦИЯ!!! Автономная сирена PIT MS-230B и блок обхода иммобилайзера Saturn AU-60 в подарок!!!)- Цена: 6 700 руб.
Хочу спросить, купив ее сейчас у Вас и придя к установщикам, не надо мне ничего докупать для реализации полноценного автозапуска двигателя (как по температуре двигателя так и по температуре салона) или что то нужно еще докупить и что именно и по какой цене.
Просто обратился к знакомому, он мне сказал, что она не полная для автозапуска и надо еще докупать блок автозапуска, датчики и т.п. Жду Вашего ответа.

В комплект сигнализации не входят термодатчики, их потребуется докупить отдельно, подходят датчики фирмы DAllas Semiconductor DS18S20 (DS1820). У нас данные датчики не представлены, их можно приобрести в радио магазине. Также для подключения потребуются обычные автомобильные реле, у установщика они должны быть. Блок автозапуска встроен в саму сигнализацию.

АНТОН

Здравствуйте я купила сигнализацию Pandora Deluxe 1870i в магазине объяснили, что данной сигнализации есть возможность запуска двигателя по времени, по температуре, и т.д, но не сказали, что датчиков температуры нет. Я об этом узнала уже когда ее установили(летом), пришла зима и они мне очень нужны. Не подскажите где я могу их приобрести.

К сожалению, у нас в продаже интересующие Вас термодатчики отсутствуют.

мой заказ №88900. Сообщите выслали ли его по почте.Если да,сообщите номер почтового идентификатора.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Устаноили сигнализацию pandora 1870i на автомобиль лада калина комплектации люкс. при снятие с охраны открывается только водительская дверь, а закрывает все 4. подскажите это особенность автомобиля или установщики что-то не выставили или незапрограммировали в настройках сигнализации.

Возможно у Вас стоит двухшаговый режим отпирания дверей - первое нажатие открывает дверь водителя, второе нажатие - отпирание всех остальных дверей.
Данная функция программируется, инструкция стр 22 функция 1-7-11, 1-7-12:
https://avtogsm.ru/doc/pandora_1870i_ruk_po_montag.pdf
Для программирования лучше обратиться к высококвалифицированному установщику.
Также, эта особенность может быть в штатном модуле управления ЦЗ автомобиля, где присутствует 2-х шаговое отпирание. В этом случае можно подключится напрямую к активаторам, в обход модуля, но тогда с ключа все двери открываться не будут.

В комплектации постаки сигнализации Pandora DeLuxe 1870i есть датчик температуры двигателя и салона с кабелем?

В данном комплекте нет датчиков температуры двигателя и салона с кабелем.

Здравствуйте! Вопрос такой. Летом поставили сигнализацию. Автозапуск проверили. Все работало! Пришла зима, начались проблемы! Запуск с брелока работает очень странно. когда надо не запускает двигатель и даже не крутит стартер
Когда поезжу--все нормально, сидя в машине или рядом заводит.
стоит подняться домой через пару часов пытаюсь завети--брелок ресует, что завел(крутится пропеллер) , спускаюсь вниз, все светится, зажигание включено,играет музыка, но машина не завелась
повторные попытки результата не приносят!
Помогите!

Дистанционно сложно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
Зимой могут быть проблемы, например, из-за недостаточного заряда аккумулятора.

уже считывают пандору 1870i или нет??? и что за надпись на коробке imod???

imod есть, о взломе Pandora DeLuxe 1870i кодграббером не слышали, диалог тут полноценный используется.

Летом установили сигнализацию. сейас при t ниже 0 при дистанционном запуске двигатель запускается и через несколько секунд глохнет. так повторяется 3 раза. запускаю авто с ключа, немного прогреваю, после этого дист.запуск работает нормально. в чем причина? где искать? подскажите пожалуйста!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19