ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i

Автосигнализация с автозапуском Pandora DeLuxe 1870i с диалоговым кодом
Артикул: 3179

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Добрый день. Сигнализация пандора де люкс 1870i. брелок лежал в кармане, наверное придавил, в результате брелок на команды не реагирует, на брелке мигают фары, и на крыше рисунка авто показано отключен доп. датчик. мигает красный индикатор. по инструкции пробовал включить датчики, - не реагирует. Машина с ключа открывается, заводится, едет. Со второго брелка все работает, становится на охрану и снимается.

Попробуйте заново записать брелок в память системы.

Здравствуйте. Купил машину с сигнализацией Pandora DeLuxe 1870i. Ставлю на сигнализацию коротким нажатием, а звукового сигнала на машине нет(на брелке пищит) и так же при снятии с сигнализации. Габариты тоже не моргают. Подскажите в чем может быть проблема.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Проблема вот в чём: внезапно пропали некоторые функции брелока. Свободные руки, бесшумное открытие закрытие дверей. функция паника. В чём может быть проблема?

Cложно удаленно дать однозначный ответ, так как в вопросе не хватает многих деталей. Дабы оперативно получить консультации, мы рекомендуем связаться с техником по следующему номеру телефона:
8 (800) 700-17-18

Подскажите пожалуйста, у меня сигнализация pandora 1870i и автомобиль тойота рав 4 3-го поколения с кнопкой старт стоп. До недавнего времени автозапуск на автомобиле работал безупречно, в течении 2-х лет.
Совсем недавно автозапуск стал давать сбой, т.е. я посылаю с брелока сигнализации команду на запуск, но автомобиль не заводится. При вскрытии второго смарт ключа я обноружил, что его внутренностей нет. Почитав
интернет я понял, что у меня скорее всего стоит обходчик штатного иммобилайзера, а в него вмонтирован чип от моего ключа. Вопрос как мне найти данный обходчик, и что теоретически могло повлиять на
работу дистанционного запуска автомобиля. Если я правильно понимаю, батарейка в чипе от смарт ключа отсутствует.

В данной ситуации рекомендуем обращаться в любой квалифицированный сервис для диагностики системы, так как удалено без осмотра цепей подключения сказать в чем причина затруднительно. Что касается обходчика, то его как правило прячут под обшивкой, поэтому для его поиска возможно потребуется вскрывать обшивку, но перед этим рекомендуем обскакать скрытые ниши, если такие есть.

Здраствуйте!
У меня сигналка Pandora DeLuxei на авто чери тиго,так вот не могу разобраться как поставить на автозапуск. Ставлю нейтраль,ручник лампочка сигналки не горит,не мигает ничего. Ключ поворачиваю и машина соответственно глохнет

Уточните точную модель сигнализации.

Добрый вечер,купил авто с установленной сигнализацией deluxe 1870i,не могу понять принцип работы.Закончил движение на авто,нажал кнопку и закрыл все 4 двери сидя в салоне,стоит только открыть и закрыть дверь и сигнализация начинает закрывать только водительскую дверь.

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
https://alarmtrade.ru/service/

Здравствуйте! Подскажите, у меня стоит пандора 1870i, перестал работать основной брелок, второй брелок исправно работал втечении месяца. Вчера перестал работать второй брелок, точнее срабатывает через раз. Купил новый брелок с обратной связью, пробую прописать согласно инструкции, ввожу пин, вхожу на первый уровень, зажимаю три кнопки на брелоке, но он не прописывается, брелки идентичны, с надписью imod.

Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным:
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Добрый день, подскажите с Брилевым не открывает машину на брилке открыт типо багажник парковка мигает и не открывает не чего((

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
+7-800-700-17-18. (Звонок по России бесплатный)
https://alarmtrade.ru/service/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте, подскажите пожалуйста при программировании pandora deluxe 1870i кнопкой Valet, после того как я ввел pin код -уровень-подуровень-( что нажимать и где? чтобы разрешать/запрещать включение нужных функций?)

После перехода на необходимый подуровень на индикаторе установится текущее значение выбранного подуровня - красный или зеленый цвет.
Значение можно изменить с помощью кнопок брелока «1» или «2». При нажатии на кнопку «VALET» система запомнит значение и перейдет на следующий подуровень ( в этот момент можно ввести любой другой номер подуровня кнопкой «VALET»). Номер нового подуровня сообщается так же - зелеными вспышками индикатора. Если все подуровни закончились, то индикатор укажет на это зелеными и красными вспышками, система будет ожидать ввода нового уровня.

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли установить gsm-модуль на сигнализацию Pandora DeLuxe 1870i???

К сожалению, нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19