Комплект галогенных ламп Osram Fog Breaker HB3 (9005FBR) Duobox 2600К - мощность 60 Вт, напряжение 12 В, яркий желтый свет, на 60 процентов больше света

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Еще больше света в Вашем автомобиле

Большое количество автомобилистов знакомо с компанией Оsram - мировым лидером в сфере производства различных систем освещения. Именно она поставляет на автомобильный рынок качественные и надежные лампы. Важно отметить тот факт, что осветительными приборами Osram оснащены многие транспортные средства еще с завода. Данная продукция пользуется популярностью благодаря тому, что способна удовлетворить запросы и требования большого количества автопроизводителей. Рады предложить для рассмотрения галогенные лампы Osram Fog Breaker HB3 (9005FBR) Duobox .

Эти осветительные устройства способны давать на 60 процентов больше света, чем обычные галогенные лампы. Благодаря этому, Вы сможете увидеть практически все препятствия на пути следования и, тем самым, избежать опасных и аварийных ситуаций. Хорошее освещение от данных ламп предоставит Вам большое количество времени для принятия верного решения.

Рассматриваемые нами лампы отличаются надежностью, экономичностью и смогут прослужить Вам долгое время. Их цветовая температура равна 2600К, благодаря чему Вы получите яркий желтый свет. Данный оттенок достаточно легко воспринимается человеческим зрением, что позволит Вашим глазам сильно не переутомляться во время долгих путешествий на большие расстояния.

  • Цветовая температура - 2600К

  • Цоколь - HB3 (9005)

  • Номинальная мощность - 60 Вт

  • Номинальное напряжение - 12 В

Галогенные лампы Osram Fog Breaker HB3 (9005FBR) Duobox 2600K - 2 шт

Упаковка

Здравствуйте. По какому адресу в Казани можно забрать у Вас заказанный товар?

Мы в г.Ростов-на-Дону находимся. По регионам осуществляем доставку с помощью Почты России или курьерских компаний.

Лампочки хорошие, светят достойно, но не лучше стандартных, единственное что их выделяет, это цвет свечения. Поставил в Nissan X-traill T31 в люстру, включение стандартных не замечал, так как они были белые, включение этих видно сразу и освещенность улучшилась, так как желтый свет лучше ложится на любые покрытия, и пробивает туман, дождь и снег. Магазин тоже ответственный, отправили все в срок, шло дольше чем обещали почти в 2 раза, но это уже вопрос к почте, а не к avtogsm.ru

Спасибо за отзыв!

Лидеры:

Новинки: