9 815 ₽

Склад поставщика, отгрузка 11 дней

Преобразователь напряжения Вымпел ПН-90

Преобразователь напряжения Вымпел ПН-90 - оборудован защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева, для питания как маломощной, так и мощной бытовой аппаратуры
Артикул: 6694

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Очевидно, если работать с инструментом 400-500 Вт, то наверное будет происходить быстрый разряд АКБ автомобиля. Можнл ли для компенсации разряда завести авто? Дабы не остаться ночевать в авто с посаженным АКБ. Не будет ли сильно нагружаться генератор авто (при одновременной работе эл. инструмента и заведенном авто)?

Можно использовать прибор при заведенном двигателе авто, главное, чтобы рабочее напряжение на прибор было в пределах рекомендуемых 11-15 Вольт.

Понятно, спасибо ! Какие посоветуете яркие светодиодные лампы в салон автомобиля ? Сейчас стоят такие 12V 8W KL: IX Автомобиль TLC 100

Мы впервые сталкиваемся с подобной маркировкой.

Понятно, спасибо !
Какие посоветуете яркие светодиодные лампы в салон автомобиля ? Сейчас стоят такие 12V 8W KL: IX Автомобиль TLC 100

Мы впервые сталкиваемся с подобной маркировкой, Вы можете нам на avtogsm@avtogsm.ru выслать фото лампы, попробуйте идентифицировать. Если лампа имеет два контакта по краям, то укажите расстояние между этими контактами.

Здравствуйте! Какой посоветуете самый мощный и надёжный преобразователь напряжения ?

Следующую модель:
https://avtogsm.ru/neoline-1500w-p8181.html

Существует Орион от 24вольт ватт 500

Если Вам требуется подключить к 24 Вольтовой сети прибор мощностью до 500 Ватт, то пока что не было подобных приборов.

Здравствуйте, Я оплатил и получил преобразователь Орион (Orion) ПН-90. Упаковку не распечатывал. Мне требуется преобразователь для работы ноутбука и зарядки видеокамеры в автомобиле при его движении, а этот (Орион (Orion) ПН-90) преобразователь подключается к аккумулятору. Скажите, как мне обменять преобразователь на другой, подходящий мне?? И какой порекомендуете. Спасибо.
тел. 8-951-555-9056 , заказ 232025.

Мы можем пойти навстречу и оформить возврат, но только если оборудование действительно не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Чтобы иметь разетку в машине, нужен инвертор, например такой, питаемый от прикуривателя:
https://avtogsm.ru/neoline-300w-p8179.html

Купил в марте преобразователь напряжения Орион ПН-90 в интернет-мегазине. Документы где-то посеял. Преобразователь после подключения к АКБ загорается краный индикатор, после подключения нагрузки должен гореть зеленым, но ничего не меняется и даже простая лампочка не горит. Буды очень признателен, если поможете найти причину неисправности.

Инструкция здесь:
http://www.orionspb.ru/instruction/pn_60_70_90.pdf
Суть в том, что если диод гаснет, то значит преобразователь уходит в защиту. Нужно смотреть характеристики потребителя, возможно у него стартовая мощность выше той номинальной, которая указана в характеристиках потребителя. Для начала проверьте работу инвертора с обычной лампочкой.

Преобрел несколько недель назад такой инвертор в Питере, работает нормально, вот если бы на экране телека исчезли бы мерцания, было бы хорошо, просто не понятно, от него волновые помехи или эл ток не стабильный. Купил маленький чайник на 1200 Watt спецьально для него, увы не потянул, а вот с помощью самодельного кипитильника из лезвий легко скипитил чай из малиновых веток. Вывод один, пойдет, в кризисной ситуации без света не останусь. Виталий, Республика Молдова.

Спасибо за отзыв! 1500Ватт макс мощность, которую прибор держит, по факту рабочую мощность можно смело делить на пополам, поэтому работу чайников, микроволновок, термопотов от такого прибора ждать не стоит.

потянет ли этот преобразователь настенный газовый котел Бакси. с электронной начинкой. сгодится ли модифицированный синус. спасибо

Для котлов не пойдет, система контроля и поджига требует сигнала другого плана, т.е. грубо говоря нужно прямое подключение в сеть, можно через стабилизатор, но без преобразователей. Думаем, Бакси не исключение.

Подскажите пожалуйста, потянет ли ваш аппарат работу моего электроинструмента.
У меня есть электроинструмент:
Перфоратор Bosch GBH 2-26 DFR Мощность 800 Вт,
Ударная дрель DeWalt D 21717 K Мощность 701 Вт,
Зарядное устройство от шуруповерта аккумуляторного Bosch GSR 12 V Емкость аккумулятора 2 А*ч,
Угловая шлифмашина Bosch GWS 780C Мощность 780 Вт.
Меня интересует работа по очереди каждого инструмента или работа одновременно перфоратор+дрель, перфоратор+шлифмашина,дрель+шлифмашина. Ну и конечно заряд аккумулятора от шуруповерта во время работы другого электроиструмента.

Здесь пробовать надо практически, на полную мощность может не заработать даже один прибор, пара точно, так как в этом преобразователе порядка 500 Ватт рабочая мощность.

Cтраница:  1 2 3 4 5