ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Вымпел БК-61

Бортовой компьютер Вымпел БК-61 - матричный ЖК-дисплей, RGB-подсветка, устанавливается в штатное место 1DIN, чтение и сброс кодов ошибок, вывод нескольких параметров на экран, выносной датчик температуры, подключается в колодку OBDII или напрямую к датчик
Артикул: 6672

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Подойдет на Ваш авто.

Здравствуйте. Подскажите, подойдет данный аппарат на Chance с двигателем 1,5 л выпуск 2010 года? Или какой подобрать можно?

Подойдет данный БК.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, подойдет ли сей девайс на мицубиси л 200. За ранее благодарен за ответ

Уточните, пожалуйста, год, объем двигателя и кол-во сил.

Очень понравился. Порадовала быстрая доставка.

спасибо, что быстро ответили на мой вопрос , у меня Ланос 2005 г, 1,5 ЭБУ- ( KDAC, ZXJN,UM 1857D151870110). выдает ошибки : 25,33 , постоянно . Сам Чек на приборке ( после замены датчика и шланга коллектора) перестал гореть , но БК ошибки с себя не удаляет . все остальное работает отменно . работает только с одним протоколам.

В Орион сообщили, что из долгосрочной памяти ошибки могут уйти только через какое-то время. Нужно проехать несколько десятков км. Если у Вас ошибки не пропадут, то необходимо сделать запрос непосредственно в Орион:
orion@orionspb.ru

Здраствуйте у меня стоит бортовой компьютер орион 61, подключил все нормально работает, только не скидывает ошибки , что только не делал. с каждой новой ошибкой только добавляется

Здесь надо смотреть что является источником ошибок, возможно ошибки постоянные, в этом случае БК их может только временно удалить из памяти, но при каждом опросе ЭБУ подключенных датчиков эти ошибки будут снова добавляться. Если Вы уверены, что источник проблемы в электрике авто устранен, а ошибку БК выводит, то тогда уточните марку, модель и год авто, к которому БК подключен.

Добрый вечер. Подойдёт на ВАЗ 2107 инжектор комп январь 5.1 не прошитый

Подойдет в плане работы, если авто от 2001 года и новее, только для данного БК нет в панели 2107 места установки. В этом случае лучше установить следующие модели:
Multitronics SE-50V, SL-50V, CL-550 - установка в 1DIN место (размер стандартной автомагнитолы).
RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.
MPC-800 - диагностический адаптер.

Здравствуйте! Установил бк-61 на газель инжектор 405 двигатель ( евро 2 ) микас 7,1 все как надо соединил, но на экране бк все листает разные цифры кнопки не реагируют .......

Попробуйте перезагрузить БК. Для надо отключить питание, зажимаем вместе кнопки со стрелками вверх и вниз, и подаем питание. Далее, отпускаем кнопки, отключаем питание, снова их зажимаем и подаем питание - прибор должен уйти в перезагрузку. Если это не поможет, то по гарантии можно к нам обратиться. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здраствуйте у меня стоит бортовой компьютер орион 16 на ваз 2115 часы и температуру воздуха показывает а всё остальное нет в чём может быть причина?

Это говорит о том, что прибор не видит сигнал с ЭБУ автомобиля, проверьте подключения к разъему диагностики автомобиля, попробуйте в ручную выставить подходящий ЭБУ.

на дисплее бк бегает строка вер-6н 20.21.41 выбран блок ie-s или 5не знаю как верно читать а вот на счёт чип тюнинга не знаю брал машину с рук а как это можно определить по машине

В этой ситуации только по гарантии у продавцу обращаться или же все же машина имеет чип-тюнинг. Проверить версию прошивки ЭБУ можно только через проф. диагностическое оборудование.

здравствуйте на дисплее бк бегает строка вер-6н 20.21.41 выбран блок ie-s или 5не знаю как верно читать а вот на счёт чип тюнинга не знаю брал машину с рук а как это можно определить по машине

К сожалению, программных вариантов решения данной ситуации нет. Для проверки версии ЭБУ понадобится к проф. сканеру подключать автомобиль. Или же можете обратиться к продавцу по гарантии.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11