ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Вымпел БК-10

Бортовой компьютер Вымпел БК-10 - ЖК-дисплей, RGB подсветка, штатная установка на ВАЗ (2112, 2110 и 2111), более 50 функций, индикация кодов неисправностей, энергонезависимая память
Артикул: 6667

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Попробуйте выполнить перезапуск устройства, если с первой попытки не пройдет, несколько раз повторить следующий алгоритм:
Отключаете прибор от питания, затем зажимаете одновременно клавиши со стрелками вверх и вниз, после чего удерживая их нажатыми подаете питание на прибор. Если сразу в рабочий режим не войдет, повторите еще процедуру несколько раз. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к продавцу для гарантийной проверки оборудования.

пойдёт ли бк для ваз 21901 гранта

Нет, подойдут следующие:
Multitronics RC-700 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740 - на приборную панель.
VC 731, VC 730 - на лобовое стекло.

Подскажите, подойдет это БК на ВАЗ 21114(универсал) 2006 года выпуска. И будет он работать в полном обьеме.

Можно использовать на данном автомобиле для работы в диагностическом режиме. Ставится БК на место часов в случае, если на машине панель такая:
https://avtogsm.ru/products_pictures/briz_panel.jpg

Подскажите пожалуйста, а как он определяет расход топлива? И подойдет ли на ваз 2112 2005г.? будут ли показывать все заявленные данные?

Данные по расходу прибор берет непосредственно с ЭБУ автомобиля. На Ваш авто подойдет для выдачи заявленных данных.

Здравствуйте!Можно ли у Вас приобрести Orion (Орион) БК-10 с доставкой по почте в Азербайджан и сколько это будет стоить?
Заранее спасибо!

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Почему не показывает расход топлива и скорость на Ваз 21103 2001г.?????

БК анализирует только те данные, которые ему ЭБУ выдают. В данной ситуации или проблема с ЭБУ, или не верно определился блок управления, в настройках компьютера, стр. 6.2 указан способ ручного выбора блока, для корректного подбора Вам необходимо знать, какая модель ЭБУ стоит на автомобиле:
https://avtogsm.ru/doc/orion-bk-10.pdf

Здравствуйте, произвел несколько циклов перезагрузки. Устройство заработало. Спасибо за совет).

Здравствуй заказал у вас сей девайс подключили согласно схеме, бк не работает (в начале пишет -в- (синий фон) затем -с- (красный фон) и происходит какая смена индикаций) инструкции нечего подобного не указано на клавиши не реагирует,что мне с ним делать и как дальше быть?

Попробуйте выполнить перезапуск устройства, если с первой попытки не пройдет, несколько раз повторить следующий алгоритм:
Отключаете прибор от питания, затем зажимаете одновременно клавиши со стрелками вверх и вниз, после чего удерживая их нажатыми подаете питание на прибор. Если сразу в рабочий режим не войдет, повторите еще процедуру несколько раз. Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

AvtoGSM.ru Я вам вопрос задавала..узнать подойдет ли вот этот бортовой компьютер на мою машину ваз 2110 1998 года?

Задержка у нас сейчас есть по ответам порядка 3-4 дней, ответ был уже дан:
подойдет, но только в ограниченном режиме для подключения непосредственно к датчикам автомобиля, например, для вывода показания скорости датчик на авто должен быть электрический. Также, можно получить данные о расходе топлива, если двигатель инжекторный.
Ответы на вопросы у нас дополнительно дублируются на указанную Вами электронную почту.

А вот этот подойдет ли он на ВАЗ 2110,1998 года?

Подойдет, но только в ограниченном режиме для подключения непосредственно к датчикам автомобиля, например, для вывода показания скорости датчик на авто должен быть электрический. Также, можно получить данные о расходе топлива, если двигатель инжекторный.

Здравствуйте!
Не совсем понял из Вашего ответа Василию Ивановичу по поводу установки на ВАЗ инжектор. Некуда ставить - имелось ввиду некуда закрепить, чтоб не болтался, или просто некуда подключить?
Что мне нужно - ВАЗ 21074 - семёрка инжектор 2007 г.в. Нужен компьютер, показывающий коды ошибок, чтобы сразу знать, к кому на сервис ехать.
Этот подойдёт?
Если нет, то подойдёт ли тот, на который Вы давали ссылку в вышеупомянутом ответе:
http://avtogsm.ru/multitronics-vg-1031-s-p6641.html
Показывает ли он коды ошибок? А то там столько всего написано в его функционале, что человеку неопытному отыскать нужную функцию проблема.

Имелось ввиду - некуда установить, так как этот БК ставится в штатное место ВАЗ 2110, в ВАЗ 2107 такого отсека просто нет. Если для Вас это не проблема, то можно использовать эту модель. Если все же хотите нормальный вариант установки, то подойдет следующий для диагностики ошибок:
https://avtogsm.ru/orion-bk-21-p6671.html
Упомянутый нами по ссылке также подойдет для сканирования и сброса ошибок, но он подороже.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10