Автомобильная антенна Вымпел A-14 - прием стереопередач в диапазонах УКВ 64-73 МГц. и FM 90-108 МГц., СВ, ДВ, КВ, радиус действия сигнала 100-110 км., компактная прямоугольная форма, жесткие самоклеящиеся усы

606 ₽
Склад поставщика, отгрузка 13 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкция
  • Комплектация

С автомобильной активной антенной Вымпел А-14 - Вы не будете скучать!

Для многих автовладельцев вошло в привычку включать приемник или автомагнитолу сразу после того, как заведут автомобиль. Таким образом, они получают нужную им информацию о последних событиях в мире спорта и политики, слушают музыку и многое другое. Конечно, становится очень неприятно, когда радиоволна "пропадает", и появляется неприятный шум или вовсе тишина. Чтобы избежать подобной ситуации, необходимо очень ответственно подойти к выбору автомобильной антенны и к ее установке. От этого напрямую зависит качество сигнала, улавливаемого от передающего устройства.

Автомобильная антенна Вымпел А-14 принимает в отличном качестве стереопередачи в отечественных и зарубежных диапазонах FM, УКВ, ДВ, КВ, СВ. Она с легкостью крепится на ветровое стекло автомобиля с внутренней стороны. Для этого не нужно прилагать особых усилий, достаточно просто закрепить антенну с помощью двухстороннего скотча на стекло. Затем присоединить ее к приемнику и к корпусу транспортного средства.

Данная антенна отличается компактным размером. Она не создаст проблем для хорошего обзора, не будет отвлекать автовладельца от процесса управления автомобилем. Также Вымпел А-14 имеет большой радиус приема сигнала (от 100 до 110 км.), что даст возможность получать сигнал, находясь на большом расстоянии от радиопередатчика.

Особенности:

  • Прямоугольный корпус

  • Жесткие самоклеящиеся усы

  • Радиус приема передач: 100-110 км.

  • Диапазоны принимаемых частот: FM (90-108 МГц.) и УКВ (64-73 МГц.), СВ, ДВ, КВ.

  • Коэффициент усиления в диапазонах: FM, УКВ не хуже 28 Дб.

Принимаемые диапазоны

УКВ (64-73 МГц.), FM (90-108МГц.), КВ, ДВ, СВ

Радиус приема передач

100-110 км.

Коэффициент усиления

не хуже 28 Дб.

Напряжение питания

12 В.

Выходное сопротивление

75 Ом. (имеет внутренние согласующие цепи)

Длина антенных полотен

35 см.

Длина подводящего кабеля

2.8 м

О компании НПП ОРИОН

  • Антенна на лобовое стекло Вымпел А-14 с жесткими самоклеящимися усами - 1 шт.

  • Упаковка - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

живу в воронежской области ни думал что будет не хуже чем дорогая антенна ловит отлично!

Тонировки нет ни на одном стекле. Приклеивал данную антенну на разные стекла (спереди, сзади, даже на пассажирской двери) по горизонтали, по вертикали с отступом как написано в инструкции. Пробовал снаружи крутить - ощущение, что она не усами ловит, а проводом.

P.S. За плечами большой радиолюбительский опыт, я понимаю, что такое антенна и как она работает. Не исключаю и заводского брака.

Попробуйте еще сделать запрос в поддержку Орион:
orion@orionspb.ru
С различными приемниками сравните, желательно без своего усилителя. По гарантии Вы также можете к нам обратиться, проверим работу, если проблема подтвердится, то решим вопрос. В этом случае отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Очень плохая антенна!!! В городке с населением в 40000 человек ни одна станция нормально не работает!!!

Проверьте, нет ли тонировки, атермального покрытия или электроподогрева на стекле, где установлена антенна, так как такие помехи снизят значительно уровень приема. Проверить прием можно вне салона авто. Проверьте, пожалуйста, в разных условиях и нет ли проблем с прокладкой проводки антенны.

Лидеры:

Новинки: