Автомобильная антенна Вымпел A-24 - прием стереопередач в диапазонах УКВ 64-73 МГц. и FM 90-108 МГц., СВ и ДВ, радиус действия сигнала 100-110 км., компактная круглая форма

660 ₽
Склад поставщика, отгрузка 14 дней
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

С радио в автомобиле веселее!

Большое количество автовладельцев каждый день, желая скоротать время в постоянных пробках и при длительных поездках, предпочитают слушать радио. Благодаря ему они получают всегда самую "свежую" и актуальную информацию о всех событиях, происходящих в мире и в стране. Автолюбитель всегда будет в курсе последних новостей в мире политики, спорта, моды, кино и др. В любой момент он может настроиться на любимую волну и просто расслабиться, прослушав любимую музыку, какую-нибудь развлекательную радиопередачу. Поэтому выбрать качественную автомобильную антенну очень важно, поскольку именно от нее напрямую зависит качество воспроизведения различной радиоинформации. Представляем Вашему вниманию активную автомобильную антенну Вымпел А-24.

Вы всегда "на связи" с миром!

Антенна Вымпел А-24 устанавливается достаточно просто в салон автомобиля и способна принимать разнообразные стереопередачи в российских и зарубежных диапазонах, таких, как FM (90-108 МГц.), УКВ (64-73 МГц), СВ и ДВ. Благодаря такому большому выбору диапазонов можно слушать в транспортном средстве огромное количество новостей, спортивных соревнований, музыки и передач, транслируемых разнообразными станциями.

Установка этого устройства не вызовет у Вас совершенно никаких проблем и займет минимальное количество времени. Вам достаточно просто при помощи двухстороннего скотча, который входит в комплект, прикрепить устройство с жесткими усиками на лобовое стекло. Затем необходимо подсоединить ее к уже установленной в Вашем автомобиле аудиосистеме и к корпусу автомобиля. Самое интересное то, что антенну Вымпел А-24 можно эксплуатировать в любом транспортном средстве, где напряжение бортовой сети составляет 12В.

Что касается размеров этого устройства, то они достаточно компактные. Антенна имеет круглую форму с диаметром 44 мм. Это позволит Вам расположить ее на лобовом стекле в удобном месте так, чтобы Вам было комфортно управлять своим автомобилем, получая удовольствие от прослушивания любимой музыки или передачи.

Особенности:

  • Круглый корпус

  • Жесткие самоклеящиеся усы

  • Радиус приема радиопередач: 100-110 км.

Принимаемые диапазоны

УКВ (64-73 МГц.), FM (90-108МГц.), ДВ, СВ

Радиус приема передач

100-110 км.

Коэффициент усиления

FM, УКВ - не хуже 30 Дб., СВ, КВ - не хуже 20 Дб.

Напряжение питания

12 В.

Выходное сопротивление

75 Ом. (имеет внутренние согласующие цепи)

Длина антенных полотен

35 см.

Длина подводящего кабеля

2.8 м

О компании НПП ОРИОН

  • Антенна на лобовое стекло Вымпел А-24 с жесткими самоклеящимися усами - 1 шт.

  • Двухсторонний скотч - 1шт.

  • Упаковка - 1 шт.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Лидеры:

Новинки: