7 350 ₽

На нашем складе

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 55

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 55 - ЖК-дисплей, программируемые режимы, включение и выключение по таймеру, статистика заряда АКБ
Артикул: 7398

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Зарядное устройство Орион Вымпел-55 подходит ли для скутерного аккумулятора 12B-7AЧ

Подходит.

Посоветуйте зарядное устройство для подзарядки аккумуляторов детских электромобилей. Также интересует возможность зарядки нескольких аккумуляторов одновременно.

Можно использовать данное ЗУ - Вымпел-55, при условии, что напряжение заряда у АКБ не менее 7,5 Вольт. Иначе у нас нет подходящих вариантов.

Дело в том, что когда мне ставили сигнализацию, то подсоединяли зарядное устройство, не отсоединяя клемы.Поэтому и спрашиваю, какое из зарядных устройств, может такое делать. ?

Мы написали, что Вымпел 55 можно, но для надежности лучше понизить через настройки напряжения на его клеммах до 13,8-14,2 Вольт.

Дело в том, что когда мне ставили сигнализацию, то подсоединяли зарядное устройство, не отсоединяя клемы.Поэтому и спрашиваю, какое из зарядных устройств, может такое делать. ?

Отключение клемм перед зарядом АКБ - это требование, указанное обычно в сервисной книге автомобиля и на зависит от типа ЗУ. Использовать Вымпел-55 без отключения клемм теоретически можно, если снизить его макс напряжение до 13,8-14,2 Вольт.

Здравствуйте. Скажите, можно ли данным устройством заряжать аккумулятор не снимая с авто и не отсоединяя клемы авто ?

Клеммы аккумулятора всегда нужно отсоединять во избежание выхода из строя электроники автомобиля

Орион Вымпел - 55 пришёл со сколом пластика на верхней крышке. Внутри валялись два самореза, которые выпали через вентилятор. Откуда они, я так и не понял, корпус не вскрывал.
Но зарядник вроде работает нормально, уже 3,5 часа идёт зарядка аккумулятора на 55 Ач.
В паспорте к сожалению не поставили дату продажи, подпись продавца и печать магазина, в него вообще не заглядывали. Тем самым меня лишили права на гарантийный ремонт, а это не есть хорошо.

По гарантии Вы обращаетесь к нам, у нас на сайте есть раздел "Гарантия на товар", где указано, что для обращения по гарантии достаточно нашей накладной ТОРГ-12:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Что касается состояния устройства, то Вы его можете выслать нам - сделаем замену. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
Стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте!Хочу купить у Вас зарядное устройство Вымпел - 55. С какой версией прошивки сейчас продаются?И ещё один момент -есть ли гарантия на данный прибор?.Какие условия?

Прошивка 1.20, гарантия 1 год, условия гарантии подробно описаны здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Здравствуйте, какой алгоритм предпочтительнее для зарядки AGM АКБ 12V 8Ah (на АКБ нет информации по требуемым характеристикам режима заряда)

Первый алгоритм используйте, а макс. напряжение выберите то, которое указано на корпусе аккумулятора. Если оно не указано, то лучше выше 13,6 вольт не повышать.

здравстуйте,Зарядно-предпусковое устройство Орион (Orion) Вымпел-55 чье производство? санкт-петербург или рязань?

Санкт-Петербург, НПП "Орион".

Здравствуйте,подойдет ли Вымпел-55 для зарядки гелевого аккумулятора 12V 9Ah

Да, подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22