5 886 ₽

На нашем складе

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 55

Зарядно-предпусковое устройство Вымпел 55 - ЖК-дисплей, программируемые режимы, включение и выключение по таймеру, статистика заряда АКБ
Артикул: 7398

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Есть данные режимы, можно использовать в неотапливаемом гараже при температуре не менее -10 гр.

Здравствуйте!! с Новым Годом Вас!! есть вопрос есть акумулятор гелевый 60-ка внизу написано 9-амп не на русском то ли на китайском то ли японскии этим прибором можно зарядить?? Зарядно-предпусковое устройство Орион (Orion) Вымпел-55 или другое зарядное надо купить?? если другое то какое что есть у вас в наличие или будет в ближаищее время?? спасибо!! с уважением Василии

Можно зарядить, подойдет, лучший вариант.

Купил зарядно. Пусковое. Вымпел-55. как раз. Вовремя. Начались. Морозы. Выручает здорово. 2-машины покупал здесь многое. От. Дополнительной. Оптики. И. Лампочек. Ксенон видеорегистратор. Отношение к покупателю на. Высоком уровне. Постоянно получаю. По почте. Когда. Приближается. Срок. Окончания. Гарантии. Что. Очень важно ведь забывается. Посылки. Упаковываются. Со знанием дела. А Вот назревает ещё покупка. Нужна зарядное устройство. Для. Гелевых Акумуляторов всем. Рекомендую!!

Спасибо за отзыв!

ГОД ИЗГОТОВЛЕНИЯ ИЗДЕЛИЯ И ПРОШИВКА

Прошивка 1.20, год 2015. Вы также можете в комментарий к заказу указать, чтобы перед отправкой наши сотрудники перепроверили версию ПО и год выпуска.

здравствуйте. верхнее напряжение и нижнее что это выставлять надо оба или нет по окончании зарядки на табло пишет отданно 7 ам а сколько должно отдать.спасибо

Отдаст прибор столько, сколько возьмет тот потребитель, к которому данное зарядное подключите.
Верхнее напряжение требуется для аккумуляторов, критичных к высокому напряжению, например гелиевых.

Хочу купить у Вас зарядное устройство Вымпел - 55 с последней актуальной версией ПО.

У нас сейчас данная модель идет с версией 1.20. Вы также можете в комментарий к заказу указать, чтобы перед отправкой наши сотрудники перепроверили версию ПО.

здраствуйте хочу купить увас зарядное орион55 но немогу понять как подзарядить свой акб 60 ампер часов в автоматическом режиме что и как выставить подскажите.спасибо

Для разных типа аккумуляторов разные алгоритмы зарядок подходят (свинцово-кислотный, кальциевый, газовый). Уточните информацию, также рекомендуем ознакомиться с информацией об АКБ на сайте производителя:
http://orionspb.ru/articles/AKB.pdf

Отличное зарядное устройство,наконец то зарядил свой кальциевый аккумулятор,три профиля и отдельные настройки для каждого!Первый профиль для авто,второй для мото!Важное замечание,в сети видел отзывы по поводу того что часто горят,не знаю как в пред версиях прошивки,но в 1.20 по умолчанию во всех режимах стоит в настройках макс ток(15А) и температура срабатывания вентилятора охлаждения 70 или 80 градусов!!!!В общем зарядное супер!!!!Перед первым использованием рекомендую изучить инструкцию(хоть у нас это и не принято)и проверить профили и настройки!Покупайте не пожалеете!

Спасибо за отзыв! Проблемы обычно возникают, если данный прибор бытового назначения начинают использовать в проф. целях, т.е. максимальная нагрузка при продолжительном времени работы. Тогда надо переделывать радиатор охлаждения.

Хочу купить у Вас зарядное устройство Вымпел - 55. с версией прошивки 1.20 есть ли у Вас такая на складе и если есть, то при покупке я могу быть уверен, что получу това именно с такой прошивкой ?

Да, у нас сейчас данная модель идет с версией 1.20. Вы также можете в комментарий к заказу указать, чтобы перед отправкой наши сотрудники перепроверили версию ПО.

Здравствуйте. Какая версия прошивки з.у. Вымпел-55?

1.20

Здравствуйте! Хочу приобрести у Вас ЗУ Вымпел -55 с версией прошивки 1.20 и выше,так как мой Вымпел -55 с версией прошивки 1.16 при зарядке исправного аккумулятора сгорел СИНИМ пламенем!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22