Очиститель стекол Ombrello Profesional PreCleaner - удаление окислов и солей, безопасен для резиновых и пластиковых деталей, удобство в использовании, экономичный расход, страна-производитель - Германия

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Профессиональная очистка стекол

Ombrello PreCleaner - это профессиональный очиститель для стекол, который обладает уникальными свойствами. В состав данного средства входят меловые абразивные частицы, которые исключают возможность повреждения стекла и позволяют наиболее качественно очистить поверхность от трудноудалимых веществ (соли, окислы). Ombrello PreCleaner создан на основе кислот и очищающих добавок, безопасен для резиновых и пластиковых элементов, а также не повреждает лакированные поверхности. Однако, данное средство нельзя использовать для очистки зеркал, оно может повредить амальгаму.

Использование Ombrello PreCleaner:

    1. Необходимо встряхнуть флакон с очистителем в течение 30 секунд, перед тем как наносить средство.

    2. Очиститель Ombrello PreCleaner необходимо наносить на стекло ровным слоем, не допуская подтеков.

    3. Необходимо дождаться высыхания средства, а затем располировать стекло кругом шлифовальной машины или смыть очиститель водой и насухо протереть поверхность бумажной салфеткой.

При обработке стекол рекомендуется использовать перчатки, чтобы не оставлять на обезжиренной поверхности отпечатки рук. Данное средство рекомендуется использовать перед нанесением водоотталкивающего покрытия Ombello. Одного флакона Ombrello PreCleaner достаточно для обработки лобового и 2-х боковых стекол около 10 раз.

Очиститель стекол Ombrello Profesional PreCleaner (200 ml) - 1 шт.

Добрый день,подскажите пожалуйста.Когда ориентировочно появится этот очиститель в продаже?

К сожалению, нет данных по срокам появления данного товара. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью "ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ". При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Здравствуйте, чем наносится средство? Что входит в комплект? Достаточно купить само средство или нужно приобрести дополнительные аксессуары?

Из аксессуаров понадобятся только чистые сухие полотенца или салфетки, ими сначала очистите стекло от жира, потом нанесете средство очистки, после чего смоете его водой и вытрите стекло сухой тканью.

Лидеры:

Новинки: