ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Neoline X-COP 7500

Радар-детектор Neoline X-COP 7500 - товар снят с производства!
Артикул: 6559

Cтраница:  1 2 3

Эффективен ли в отношении стационарных камер "Кречет"?

По этому радару у нас нет данных, так как в нашем регионе его не встречали. Если отталкиваться от данных других пользователей, то детектируется этот радар не просто и в связи с его стационарной установкой лучше использовать для оповещения GPS модуль, как, например, в Neoline X-COP 7500.

Здравствуйте! А радар "Лира" ловит этот радар-детектор?

Если речь о лазерной Лире, то с ней не сталкивались, у нас в регионе этот радар не используется.
Если же речь о имитаторе сигнала радаров Лира-1, то данный детектор его определяет, правда скорость этот прибор не фиксирует, поэтому его можно не бояться.

Здр. Вы отвечаете здесь, что лазерные типа Амата радар не определяет. А на сайте производителя указано что определяет. Кому верить?

Результаты независимых тестов показали, что Лазеры РФ этот детектор не видит, а конкретно ЛИСД. С АМАТа высока вероятность повторения этой ситуации.

Хочу отключить информирование по GPS. Можно ли где нибудь взять файл GPS с пустой базой или можно просто зашить пустой файл вместо базы?
А может как то можно отключить голосовое оповещение "Возможна мобильная засада"?

Нельзя здесь реализовать указанные Вами возможности, единственное, можно в ручную помечать каждый радар как ложную тревогу, тогда по помеченным радарам сработки прекратятся.

купил Neoline X-COP 7500, работал две недели, после чего вышел из строя GPS-модуль, второй месяц в ремонте по гарантии

К нам клиенты еще не обращались с гарантийными обращениями по данной модели.

После обновления прошивки пропал голос диктора. Что делать?

Нужно восстановить звуковой файл, скачать его и инструкция по установке здесь:
http://files.mail.ru/A51622B9FA5042ADB42A551166102E2B

Спасибо за ответ!Подскажите еще Neoline X-COP 7500 детектирует сигналы Амата,Лисд и Робот?Заранее спасибо!

Neoline X-COP 7500 и Sho-ME G800 наши лазеры не детектируют. Робот оба видят, дистанция будет небольшой, можно перепутать с радиопомехой. В случае с Sho-ME G800 ситуация усугубляется тем, что на любой радиосигнал этот детектор сигнализирует макс. мощность в 9 баллов, в этом плане Neoline X-COP 7500 на порядок информативнее.

Доброго времени суток.
Выбор стоит между Радар-детектор Sho-Me STR-800 White и Neoline X-COP 7500 подскажите пожалуйста какой из этих радар детекторов эффективней при езде по городу и на трассе?Стрелку реально ловит или по координатам в памяти ?
с уважением Сергей.

Детекторы в работе сравнимы, оба могут определять непосредственно радиосигнал Стрелки. У Neoline X-COP 7500 лучше проработано нарастание мощности сигнала, STR-G800 на любой сигнал сразу показывает 9, не возможно отличить сигнал реального радара от помехи, приходится ориентировать только по длительности срабатывания.

Радар-детектор Neoline X-COP 7500 не принимает сигнал в диапозоне Ku?Что это за диапозон?GPS можно отключать в этой модели?

Ku не принимает. Ku - это диапазон, который в РФ никогда не использовался, в нем работают отдельные европейские радары, которые на территории РФ запрещено использовать, т.е. Ku для России не требуется.
GPS в данной модели не отключается

Здравствуйте! Подскажите, есть режим РОР и как он реагирует на Робота.

Данный детектор адаптирован под российские короткоимпульсные радары, на Робот реагирует, но и как у большинства детекторов этой ценовой категории, дистанция обнаружения будет небольшой, порядка 50 метров, все зависит от конкретных условий расположения радара.

Cтраница:  1 2 3