ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline X3000

Автомобильный видеорегистратор Neoline X3000 - встроенный 2.7-дюймовый дисплей, 2 камеры, GPS-приемник, G-сенсор, угол обзора 140 град., запись звука
Артикул: 5259

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

Спасибо Юримй за Ваш ответ.
Но есть ещё вопросы.
1. Флэшка не определяется ПК ни встроенным кард-ридером, ни купленным Transctnd Recover RX. на эту флэшку через эти кард-ридеры записывается музыка, картинки, фото.
ОС Win7. Мат. плата Gigabyte 990XA-D3 ноябрь 2011г.
Обращался к программистам и электроникам. Только у одного на нетбуке показал экзешник и прокрутил запись. Но никто ничего толкового не посоветовал. Что делать - не знаю.
2. Как сохранить на ПК отснятое и чем его потом просматривать?

Можем еще посоветовать попробовать другую флеш карту, лучше с классом не ниже 6 и объемом 8 Гб. При подключении к ПК просмотреть можно с помощью фирменного приложения, которое находиться на флеш карте. Также с помощью данного приложения можно сохранить отснятые ролики в отдельные видеофайлы.

как понять - Диапазон рабочих температур - от +10°C до +45°C, т.е.зимой когда мороз градусов 30 - им пользоваться нельзя?

Это значит, что правильная работа видеорегистратора при температурах, выходящих за рамки рабочего диапазона не гарантируется.

Подскажите, камеры работают одновременно? или в салоне можно отключить?

Есть режим записи: двухканальный/фронтальная/задняя камера. Режимы можно поменять в настройках.

1. Как просмотреть снятое видео - кардридеры не определяют флэшку, есть тоько ini файл и
2. можно смотреть через мини USB - USB кабель напрямую?

1.Посмотреть отснятый материал можно только через карт-ридер или на самом видеорегистраторе. Когда подключаете карту памяти к ПК, то система должна ее распознать как сменный носитель, где увидите красный ярлык - это медиапроигрыватель, через который осуществляется просмотр файлов.
2.Такая возможность не реализована.

сделал заказ регистратора Neoline X3000 но на mail ничего не пришло

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

подскажите, идет ли в комплекте микро карта?
и есть оли они у вас?

В комплекте с регистратором карта памяти не идет. К сожалению, отдельно карты памяти у нас не представлены в продаже.

19 июля 2012 г. приобрели видеорегистратор Neoline X3000, немного поработав возникла проблема, перестал заряжаться!Что делать?

Проверьте, горит ли диод на адаптере питания. Если да, то проверьте, хороший ли контакт в разъеме miniUSB. Если диод не горит, то можно открутить головку адаптера и проверить целостность предохранителя. Если он сгорел, то замените его. Если и там все в порядке и действительно есть проблема с зарядом, то приносите прибор к нам в офис, ул.Малиновского 94/57, оф.6. Офис работает по будням с 9 до 18.
С собой возьмите чек, подтверждающий покупку в нашем интернет-магазине и описание неисправности в письменном виде. Возьмем устройство на проверку, в течении недели решим вопрос и сразу оповестим.

Охват фронтальной камеры 140° при каком разрешении съемки?

Разрешение записи 640х480. Широкий охват достигается оптическим путем, поэтому по краям картинка сферическая.

Есть ли возможность отключения микрофона в данной модели и чем она отлиается от более дешевой модели Car Black Box DVR R300?

Есть возможность отключения микрофона.
Модели аналогичные.

На экране данного устройства появляется значек -глобус и красный восклицательный знак. Что это значит? Спасибо заранее за ответ.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9