Автомобильный видеорегистратор Neoline Wide S25 - разрешение HD, угол обзора 110 градусов, LCD-дисплей 1.5 дюйма, микрофон, датчик удара, циклическая запись, встроенный аккумулятор

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Презентация
  • Комплектация

Приемлемая цена, отличные характеристики!

Рады предложить Вашему вниманию автомобильный видеорегистратор от известной компании Neoline Wide S25, который отличается доступной ценой и наличием всех важных функций. Среди последних необходимо особо отметить наличие датчика движения, G-сенсора, встроенного микрофона и прочего. Neoline Wide S25 способен записывать видео в HD качестве (1280 х 720 точек, 30 к/с). Это позволит Вам рассмотреть многие детали перед автомобилем: номера машин, дорожную разметку. Благодаря данному устройству Вы получите возможность достаточно подробно восстановить картину произошедших событий.

Миниатюрный размер, широкий функционал

Neoline Wide S25 представляет собой супер компактный регистратор, оснащенный при этом LCD-дисплеем 1.5 дюйма и встроенной литиевой батареей 100 мА/ч. Этот небольшой размер устройства позволит с легкостью разместить его рядом с зеркалом заднего вида. При этом он не загородит обзор, а снаружи его практически не будет видно. Установка осуществляется с помощью самого обычного подвижного крепления на присоске.

Neoline Wide S25 имеет G-сенсор, благодаря которому точно определяется момент столкновения, а полученные видеофайлы сохраняются в специальную папку. В дальнейшем Вы просто используете эти файлы в суде.

Отдельного внимания заслуживает материал корпуса - покрытие Soft-touch. Оно не пачкается, приятно на ощупь, а также придает устройству привлекательный внешний вид. Благодаря этому Neoline Wide S25 отлично впишется в интерьер практически любого автомобиля.

Особенности:

  • Процессор NTK96220

  • Дисплей 1.5 дюйма

  • Разрешение видео HD (1280x720)

  • Угол обзора 110°

  • Детектор движения и G-сенсор

  • Циклическая запись

Процессор

NTK96650

Тип сенсора

1.3 Мп CMOS

Дисплей

1.5 дюйма

Разрешение видео

Full HD: 1920х1080 (25 кадров в секунду) - интерполяция, HD: 1280х720

Угол обзора по диагонали

110°

Формат записи видео

AVI

Встроенный микрофон, динамик

Есть

Датчик движения

Есть

G-сенсор

Есть

Циклическая запись

Есть

Внутренняя память

32 Гб

Формат записи фото

JPEG

Автоматическое выключение

Есть

G-сенсор

Есть

Регулировка громкости

Есть

Встроенный аккумулятор

На 100 mA·h

Подключение к компьютеру

Через USB

Размер видеорегистратора

66х42х30мм выше

Диапазон рабочих температур

от -10°C до +40°C

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 69°

по вертикали: 38°

по диагонали: 83°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Пример записи видеорегистратора Neoline Wide S25

Презентация (pdf)

  • Видеорегистратор Neoline Wide S325

  • Крепление на стекло с присоской

  • Автомобильное зарядное устройство

  • Игла для инсталляции карты памяти

  • USB-кабель

  • Гарантийный талон

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2

Добрый день. Нужна старая прошивка для WIDE S 25

У нас нет ПО для данного устройства.

Здравствуйте! 2 ой Видеорегистратор cubex v11 v110115c0742 включается, но белый экран, и нет нет перезагружается, но на карте памяти есть видео с записями! Можете скинуть его прошивку! Благодарю заранее!

У нас на данную модель нет ПО. Рекомендуем обратится к производителю:
http://neoline.ru

Здравствуйте. Можно ли поменять объектив. Если да, то где купить?

У нас нет информации о замене данной запчасти. Рекомендуем обратится в СЦ импортера:
http://neoline.ru

Спасибо большое, все заработало) Но через во время съемки через минут 10-15 зависает! Зависший кадр! Отпустил разрешение до HD пишет дольше, но через 30-40 мин вновь зависает! Хотя регистратор новый. Вставлял разные флешки... Может брак.

В этой ситуации рекомендуем обратится по гарантии к продавцу или напрямую к импортеру:
http://neoline.ru

Здравствуйте! Именно по ссылке которой вы указали я скачивал ранее прошивку! Но там нет именно моего серийного! И после ее установки регистратор перестал функционировать( Нужна более старая версия, а ее нигде нет! Спасибо за внимание!

Вот старая прошивка:
http://rgho.st/65GkQTZJt

Здравствуйте, нужна прошивка Wide S25 серийный номер wi des250315c0134! Включается, выходит заставка а дальше серый экран! Последствия после прошивки прошивкой с офф сайта!

Все прошивки есть на сайте производителя:
http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline%2BWide%2BS25/

Как поменять время на видеорегистраторе?

Настройка времени производится в общем меню регистратора. Для перехода в данное меню нажмите клавишу "Menu" дважды. Перемещения осуществляется с помощью клавиш "UP" и "Down". Подтверждение с помощью клавиши "OK".

Доброй ночи! Новый регистратор при заполнеии карты блокировал запись и писал на экране, что карта заполнена. При последующих настройках, что-то сбил, сейчас записи удаляются. Я автотурист, и хотелось бы, чтобы записи сохранялись. Как настроить, чтобы регистратор опять писал о заполнении карты? Спасибо.

Проверьте пункт "Цикл.запись" в настройках регистратора, если в нем есть подпункт "выкл.", то выберите его.
Если же такого пункта в настройках нет, то отключить циклическую запись нельзя и проблема проявлявшаяся ранее скорее всего была связана с картой памяти.

Установил цикличную запись 3 минуты, при заполнении sd-карты старые видео файлы не удаляются а видеорегистратор пишет что память заполнена.

Проверьте, чтобы карта памяти была не ниже 6 класса, лучше 10 и от проверенного бренда. Отключите временно датчик удара.

в меню есть пункты АВТОВЫКЛЮЧЕНИЕ иАВТОВЫКЛЮЧЕНИЕ ЭКРАНА что есть что

1. Автовыключение - эта настройка относиться к электропитания самого устройства, т.е через какой интервал времени оно выключится находясь в режиме ожидания
2. Автовыключение экрана - определяет через какой интервал времени будет отключен экран устройства во время записи или в режиме ожидания.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: