ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Wide S25

Автомобильный видеорегистратор Neoline Wide S25 - разрешение HD, угол обзора 110 градусов, LCD-дисплей 1.5 дюйма, микрофон, датчик удара, циклическая запись, встроенный аккумулятор
Артикул: 9764

Cтраница:  1 2

Добрый день. Нужна старая прошивка для WIDE S 25

У нас нет ПО для данного устройства.

Здравствуйте! 2 ой Видеорегистратор cubex v11 v110115c0742 включается, но белый экран, и нет нет перезагружается, но на карте памяти есть видео с записями! Можете скинуть его прошивку! Благодарю заранее!

У нас на данную модель нет ПО. Рекомендуем обратится к производителю:
http://neoline.ru

Здравствуйте. Можно ли поменять объектив. Если да, то где купить?

У нас нет информации о замене данной запчасти. Рекомендуем обратится в СЦ импортера:
http://neoline.ru

Спасибо большое, все заработало) Но через во время съемки через минут 10-15 зависает! Зависший кадр! Отпустил разрешение до HD пишет дольше, но через 30-40 мин вновь зависает! Хотя регистратор новый. Вставлял разные флешки... Может брак.

В этой ситуации рекомендуем обратится по гарантии к продавцу или напрямую к импортеру:
http://neoline.ru

Здравствуйте! Именно по ссылке которой вы указали я скачивал ранее прошивку! Но там нет именно моего серийного! И после ее установки регистратор перестал функционировать( Нужна более старая версия, а ее нигде нет! Спасибо за внимание!

Вот старая прошивка:
http://rgho.st/65GkQTZJt

Здравствуйте, нужна прошивка Wide S25 серийный номер wi des250315c0134! Включается, выходит заставка а дальше серый экран! Последствия после прошивки прошивкой с офф сайта!

Все прошивки есть на сайте производителя:
http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline%2BWide%2BS25/

Как поменять время на видеорегистраторе?

Настройка времени производится в общем меню регистратора. Для перехода в данное меню нажмите клавишу "Menu" дважды. Перемещения осуществляется с помощью клавиш "UP" и "Down". Подтверждение с помощью клавиши "OK".

Доброй ночи! Новый регистратор при заполнеии карты блокировал запись и писал на экране, что карта заполнена. При последующих настройках, что-то сбил, сейчас записи удаляются. Я автотурист, и хотелось бы, чтобы записи сохранялись. Как настроить, чтобы регистратор опять писал о заполнении карты? Спасибо.

Проверьте пункт "Цикл.запись" в настройках регистратора, если в нем есть подпункт "выкл.", то выберите его.
Если же такого пункта в настройках нет, то отключить циклическую запись нельзя и проблема проявлявшаяся ранее скорее всего была связана с картой памяти.

Установил цикличную запись 3 минуты, при заполнении sd-карты старые видео файлы не удаляются а видеорегистратор пишет что память заполнена.

Проверьте, чтобы карта памяти была не ниже 6 класса, лучше 10 и от проверенного бренда. Отключите временно датчик удара.

в меню есть пункты АВТОВЫКЛЮЧЕНИЕ иАВТОВЫКЛЮЧЕНИЕ ЭКРАНА что есть что

1. Автовыключение - эта настройка относиться к электропитания самого устройства, т.е через какой интервал времени оно выключится находясь в режиме ожидания
2. Автовыключение экрана - определяет через какой интервал времени будет отключен экран устройства во время записи или в режиме ожидания.

Cтраница:  1 2