ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

FM-трансмиттер Neoline Wave FM

FM-трансмиттер Neoline Wave FM - функция Hands-Free, поддержка Bluetooth и профиля A2DP, 2 USB-портa, пульт ДУ, питание от прикуривателя 12/24В, LED-дисплей, презентабельный дизайн, малые габариты
Артикул: 11679

Здравствуйте! Подскажите, может ли этот трансмиттер воспроизводить аудиозаписи с флешки не с самого начала, когда запускаешь двигатель, а с момента остановки песни? У меня сейчас стоит трансмиттер и когда с заглушенным двигателем слушаешь песню, потом заводишь мотор, он начинает эту песню воспроизводить заново, а не с момента обрыва питания. Это жутко неудобно, особенно когда слушаешь аудиофайлы длиной по 60 минут. Завел мотор и этот длинный аудиофайл начинает воспроизводиться сначала.

Имеет ли "FM-трансмиттер Neoline Wave FM" память последней звучавшей композиции со смартфона после отключения питания автомобиля?

Если трансляция идет со смартфона, то Вам в любом случаи придется заново соединять устройства и при этом включать аудиоплеер, т.е тут все зависит от ПО в смартфоне. Сам трансмиттер имеет память на треки, если он сам их проигрывает, например через карту памяти.