ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V7 Grand

GPS-навигатор Neoline V7 Grand с 7-дюймовым дисплеем, FM-трансмиттером, Bluetooth, видеовходом + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 3979

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте! Скажите, пожалйста, аудиовыход у него на наушники стерео или моно.

Стерео.

Здравствуйте! Сообщите, пожалйста, когда ожидается поступление данного навигатора и его цена. По отзывам на данный апарат остался доволен. Прошу Вас дать совет при выборе аналогичного навигатора 6-ти дюймовым экраном высокого разрешения и скоростью, с функцией FM- трансмитер (обязательно). ПО Навител навигатор. Функция "пробки" не актуальна. Какому из 6, 7-ми дюймовых навигаторов отдать предпочтение? Главное, что бы была высокая скорость, не было зависания видео и ПО Навител. Так как большее время приходится проводить в автомобиле и скрасить свой досуг.
С уважением, Коритняк А.Ж.

Данный навигатор ожидается в продаже через 2 недели. Также, можем посоветовать следующий навигатор:
https://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-6000-wide-p4150.html

Здравствуйте!
Прошу Вашей рекомендации лучшей видеокамеры для подключения к V7. В эксплуатации 2 месяца. Карта автодорог и развязок по трассе М-4 устарела. Не найду где сохраняются треки. Покупкой доволен.
С уважением.

Треки Навител сохраняет в отдельную папку во внутренней памяти или на флеш карту. Если Вы имеет ввиду камеру заднего вида, то совместимые здесь:
https://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html
Если видеорегистратор, то можем посоветовать следующие:
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html
https://avtogsm.ru/videoregistrator-neoline-dvr-2000-p3679.html
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

У нас нет информации по Вашему вопросу.

вазможно поступление Global Navigation GPS-навигатор GN-7000 Sim + GPRS + NAVITEL

Когда ориентировочно ожидаете поступление этого навигатора ?

Точной информации нет. Ориентировочно, через полтора месяца.

Подскажите пожалуйста,а данный навигатор русифицирован?

Да, устройство русифицировано.

Кроме Citi Gide возможно установить igo8,Ozi или ГиссРусса

У нас нет информации по перечисленным навигационным ПО.

Скажите, пожалуйста, ожидается ли поступление навигаторов, подобных этому, то есть 7 дюймов, высокое разрешение экрана и прочие функции, но что бы блютус мог использоваться еще и для пробок и для интернета?:)

На данный момент нет информации по Вашему вопросу. Как только модель навигатора с подобными характеристиками появится, она обязательно будет у нас в продаже.

gприобрел навигатор neolin v 7 grand ,спасибо. очень доволен.монитор огромный, разрешение потрясающее.а самое главное-не тормозит.очень удобно что навигатор работает с любыми картами а также можно их корректировать и наносить свои карты.в общем очень хороший аппарат.я доволен.

ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА В РАБОТЕ НАВИГАТОРОВ С 22 КАНАЛА И 33 КАНАЛА?

На практике разницу можно заметить только в "тяжелых" условиях, при слабом уровне GPS-сигнала (в помещении или в условиях плотной застройки в городе). БОльшее кол-во каналов позволяет приемнику принимать не только прямой, но и отраженные сигналы и использовать их при расчете координат. Чем больше каналов, тем выше помехоустойчивость и чувствительность приемника.

встал выбор между данным навигатором и лександ ст 610 .какой посоветуете и обоснование.разница в размерах не существенна

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9