ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Neoline V4 Wave

GPS-навигатор Neoline V4 Wave с 4.3-дюймовым дисплеем, Bluetooth, мониторингом пробок + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4075

подскажите где можно приобрести автодержатель для данного навигатора г.Кемерово

Оригинального держателя у нас нет, можно использовать следующий универсальный.

повторно.предусмотрен ли в комплекте стилус на prologyi 511a и где он находиться

Данного навигатора нет на складе, точно не подскажем. Если в самом регистраторе стилус не видите, то проверьте его наличие в кредле (промежуточная деталь между присоской и навигатором).

Добрый день. Я приобрёл данный навигатор 09.09.2011г Сейчас выяснилсь, что в комплекте нет лицензионного ключа, что мне делать и куда обращаться. С уважением, Владимир.

Данный навигатор сейчас в 2-х комплектациях. Первая - с картой памяти, на которую загружены навигационные карты и отдельно квиток с ключом; вторая - без карты памяти, карты загружены во встроенную память навигатора. Во втором варианте ключ прописан в самом устройстве: меню -> информация -> о программе.

а в рассрочку можно приобрести навигатор?

Такой возможности нет.

Здравствуйте.Пожалуйста перед тем как посылаете заказ загляните в коробку.Получил вчера навигатор а там карта micro CD с програмным обеспечением большая по размерам а слот но навигаторе под маленькую карту и что теперь делать?

вы видимо не внимательно смотрели, карта микро СД уже вставлена в навигатор, а то что вам показалось, это адаптер переходник микроСД-СД

Тач-скрин 4.3 на пролоджи imap-405 есть в продаже???

У нас нет в продаже подобного оборудования.