ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Tube

Автомобильный видеорегистратор Neoline Tube - 2-дюймовый дисплей, видео HD (1280x720), угол обзора - 140 град., ИК-подсветка
Артикул: 5453

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

В архиве, на который дали ссылку, если подробная пошаговая инструкция по установки ПО на регистратор.

Часы на видеорегистраторе спешат на примерно 30 минут в месяц. Что это, брак или что-то можно сделать?

Попробуйте прошивку обновить:
http://neoline.ru/upload/iblock/bbe/bbe42dd1dda3b4137519de04bdcc53ae.zip

Выставляю точное время, однако оно через буквально одну неделю не соответствует минут на 15-20. Как корректировать ход часов в большую либо меньшую сторону. Перепрошивка сделана, но часы спешат!!! и очень существенно.

Здесь нет специальной корректировки для решения подобной задачи. Попробуйте проконсультироваться непосредственно в поддержке Neoline:
http://neoline.ru/support/

Здравствуйте!Здесь говорилось о прошивке данного регистратора,подскажите пожалуйста,а где взять прошивку,так как у меня регистратор тоже отключается самопроизвольно и запись не всегда включается.Весьма благодарен.Если есть возможность, вышлите прошивку.

Скачать прошивку можно здесь:
http://neoline.ru/upload/iblock/bbe/bbe42dd1dda3b4137519de04bdcc53ae.zip

данное устройство в ночном режиме как показывает??

качество записи будет зависеть от освещения дороги.

Здравствуйте! Приобрел данную модель видеорегистратора. Подскажите, пожайлуста, как подключить этот В/Р к бортовой сети с питанием 24в. Спасибо.

Адаптер питания, идущий в комплекте, имеет встроенный преобразователь с 12-24В на 5В. Для подключения напрямую к проводке припаяйте штекер или разберите адаптер и припаяйте к контактам провода, которые уже подключите к проводке. Если в авто есть гнездо в прикуриватель с напряжением 12 и 24 В, то тогда в него подключайте питание.

Пара моментов после месяца использования (карта 10 класса 16гБ):
-проверяйте идет ли запись на карту. Ездил по РФ около недели, регистратор со стекла не снимал, не проверял - на экранчике показывало что запись идет и такой красный кружок из трех стрелок (я так понял значок того что запись поверх старых файлов), затем проверил ролики на ноуте- оказалось что крайние 3-4 дня не записаны, т.е. запись шла, счетчик секунд работал, а фактически записи не было. В большинстве случаев лечится форматированием карты.
-140 гр чушь, запись производится полусферически , как будто панорамная съемка на фото, но в принципе качество приемлимо и даже так все видно и различаемо.
Аппарат стоит своих денег.

Судя по отзывам я так понял что то дешевле 3р, муйня полная?

Мы можем перечислить действительно качественные и главное, надежные, модели:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Приобретая любой из следующих регистраторов получаете стабильный продукт, что для авторегистратора является ключевым показателем.
Регистраторы ниже указанной Вами суммы, на данный момент, не могут похвастать стабильной работой, у них больше число гарантийных случаев. Если и выбирать модели начального диапазона, то вот неплохой вариант с нормальным разрешением записи:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Здравствуйте я хочу еще раз уточниться, я правильно все поняла в процессе
перепрошивки?
1. Полностью зарядить видеорегистратор (не менее 1.5 часа) либо от авто либо
от компьютера
2. Далее, скопированный файл CRESW.bin я сохраняю на карте micro sd
3. Вставляю карту в выключенный видеорегистратор
4. Включаю видеорегистратор ( при помощи USB кабеля через комп), как только
появляется логотип Neoline нажимаю и держу кнопку фото до характерного
сигнала (писк) и далее все по инструкции
И еще одна ошибка появилась: не хочет сохранять настройки датчик движения
- вкл После перепрошивки это пройдет? А если нет, что мне делать дальше?
Отправлять видеорегистратор Вам:?

В 4 пункте - не нужно включать устройство в USB. Нужно выключенный регистратор не подсоединенный ни к зарядному устройству, ни к компьютеру, просто включить с помощью кнопки включения (боковая большая кнопка). Далее по инструкции.
Если перепрошивка не даст результата, то нужно будет связаться с гарантийным специалистом написав письмо на адрес avtogsm@avtogsm.ru , он объяснит дальнейшие действия.

Видеорегистратор сам отключается через 2-3 минуты. Смена карт памяти проблему не устраняет. Питание не пропадает. В чем может быть проблема и поможет ли ее решить перепрошивка?
Спасибо.

Попробуйте для начала сменить прошивку. Если с питанием точно все нормально и карту меняли, то тогда дополнительно проконсультируйтесь в поддержке Neoline:
http://www.neoline.ru/support/service/

Здравствуйте, приобрели у Вас видеорегистратор Neoline Tube в феврале 2012, устанавливаем только теперь и столкнулись с проблемой: не хочет сохранять дату и время после отключения, то есть уходит в заводские настройки и после отключения питания сбрасывает настройки инфракрасной подсветки что делать? Прочитала, что нужно перепрошить Вопросы:1.сохранять файл нужно на флешку micro SD ( вытащить ее из видеорегистратора и использовать ее как флешку компа с использованием адаптера?) 2. Можно поточнее написать путь к корневому разделу micro SD Спасибо

1 Если файлы Вам нужны, то сохраните их. Далее рекомендуется отформатировать флеш карту.
2 Корневой каталог - открывая флеш карту вы сразу попадаете в ее корневой каталог (путь, например, отображается так "F:").

Cтраница:  1 2 3 4 5 6