ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Разветвитель на три прикуривателя Neoline Tria

Разветвитель на три прикуривателя Neoline Tria - фиксатор угла наклона в диапазоне до 180 градусов, фиксатор внутри разъема прикуривателя, кнопка включения, эргономичный дизайн - снят с производства
Артикул: 6386

Добрый день,
Можно подключить через этот разветвитель 2 подогрева сиденья (http://avtogsm.ru/avs-hc-006-p6882.html, http://avtogsm.ru/avs-hc-179-p6885.html)?

Не подойдет, к сожалению, так как ток здесь будет недостаточный. К сожалению, пока у нас не было подходящих разветвителей для данной задачи.

Не держится в прикуривателе. Пробовал воткнуть с силой, что аж хрустеть панель начала. Всё равно болтается во все стороны, сам выдвигается из разъёма, все подкючённые приборы выключаются, приходится поправлять. Какой смысл от того, что он меняет своё положение на 180 градусов, если он болтается ещё на +/-30? И что там у него за критящаяся деталь сразу после главного штекера? Как будто что-то затягивать, но там затягиваться нечему, она просто закручивается/откручивается, а толку никакого. Всё это похоже на китайские игрушки вместе с тем регистратором, который я купил, который смотрит вправо на тротуар вместо встречной полосы движения.

У этого разветвителя как раз вращающаяся деталь изменяет положение боковых контактов (они расширяются/сужаются) которые и осуществляется фиксация в прикуривателе. Излишнюю силу здесь применять не нужно, иначе можно сломать, ослабьте контакты, вставьте штекер в прикуриватель и подтяните, покрутив кольцо.