ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Массажная накидка Neoline Seat Plus 510

Массажная накидка Neoline Seat Plus 510 с функцией подогрева - питание 12 или 220В, 3 массажные области, 2 интенсивности массажа, пульт управления, привлекательный внешний вид, универсальные крепления - снят с производства
Артикул: 9009

Просто плохая накитка

Не то что ожидал. Подогрев слабый массаж почти не делает

Массаж в таких накидках, особенно через зимнюю одежду, ощущается не сильно, так как мощность здесь ограничена и цена тоже оказывает свои ограничения. Что касается температуры, то попробуйте замерить до какого предела нагревается накидка, может есть проблема образца.

Здравствуйте, есть ли у Вас пульт для сигнализации easycar R7000 и если нет, то подскажите где можно приобрести. Заранее спасибо!

У нас нет и места его продажи нам не известны.

Адрес моей почты

Стала очень дорогая доставка. Невыгодно.

У нас стоимость по ВСЕМ доставкам исключительно по действующим тарифам службы доставки, будь-то Почта РФ, или Курьерская служба. Плюс, мы за упаковочный материал плату с клиентов не взимаем. А если заказываете предоплатой, то мы еще и страхуем отправление за свой счет в знак уважения к клиенту.
Если У Вас есть сведения о более выгодной по стоимости службе доставки в Ваш город, то мы рассмотрим данный вариант на перспективу.

Здравствуйте, греет только поясницу?

Нагревает седалище, поясницу и плечи.

Греет только поясницу?

3 области нагрева - сидение, поясница, плечи.

Здравствуйте уважаемый avtoGSM. Вас также с днем защитника Отечества. Ответьте, пожалуйста, массаж выполняют ролики или вибраторы?

Вибро массаж.

За счёт чего производится массаж?

Вибромассаж.