Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Neoline SC-01 FR-11 для Kia Sportage (2009, 2010) - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Камера заднего вида специально для Kia Sportage

Многие современные модели автомобилей доступны в продаже с расширенной комплектацией, которая может включать в себя электрическую регулировку сидений, салонное зеркало с затемнением, парктроник, стеклоподъемники. Также некоторые модели автомобилей поставляются с уже установленными на заводе камерами заднего вида, предназначенными для повышения безопасности парковки. Однако, стоимость машин с расширенной комплектацией может значительно превышать цену такой же модели автомобиля со стандартным набором функций. Именно по этой причине многие автомобилисты предпочитают дополнительно устанавливать различное оборудование, которое не было включено в штатную комплектацию машины. Таким образом, водитель может подобрать оборудование, отвечающее его запросам, но при этом сэкономить средства.

Сейчас компания Neoline представила вниманию автолюбителей новую серию камер заднего вида, которые разработаны для конкретных моделей автомобилей. Камеры этой серии устанавливаются вместо фонаря освещения номерного знака, благодаря чему Вам не нужно будет делать отверстия в бампере и устанавливать дополнительные кронштейны. Например, для автомобиля Kia Sportage (2009, 2010) была разработана камера Neoline SC-01 FR-11, преимущества которой мы рассмотрим подробнее.

Преимущества Neoline SC-01 FR-11:

  • Герметичный корпус. Исполнение камеры во влагозащищенном корпусе (IP67) обеспечивает ее комфортное использование при сложных погодных условиях.

  • Парковочные линии. На изображение с камеры автоматически накладывается специальная разметка, которая позволяет легче ориентироваться в пространстве.

  • Удобный монтаж. Камера разработана для конкретной модели автомобиля, благодаря чему обеспечивается довольно быстрая и простая установка.

  • Угол обзора камеры Neoline SC-01 FR-11 составляет 100 град., что позволяет охватывать довольно большую площадь пространства, но при этом не сильно искажать изображение.

  • Цветное изображение. Камера позволяет передавать на монитор (в комплект не входит) полноцветное изображение, что обеспечивает большую наглядность и реалистичность, по сравнению с черно-белым видеопотоком.

Матрица

сенсор 1/4" цветной CMOS

Разрешение

648х488

Видеосистемы

PAL

Угол обзора по горизонтали

100 градусов

Парковочные линии

есть

Входящее напряжение

DC 9-16 В

Влагозащищенность по стандарту

IP-67

Установка

накладная, в штатное место автомобиля

  • Камера

  • AV-кабель

  • Кабель питания

  • Набор для крепления

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Не смог найти камеру на спортейдж 3
2011- 2014 года. Подскажите есть ли они в наличии.

Для корректного подбора нужна фотография штатного плафона освещения номерного знака. Фотографии можете выслать нам на электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

Скажите как устанавливается комплект Neoline SC-01 + FR-11 на автомобиль KIA Sportage 2 ? Может вместо штатной подсветки? Тогда как подсвечивать номер? Если нет (штатная подсветка) - куда пропихивать провода от камеры???Есть ли у Neoline FR-11 своя собственная подсветка как например у Neoline FR-06 для Honda?

Данная камера ставится на место плафона из фонарей подсветки номера, при этом крепление прозрачное и через него идет свет от штатной подсветки, поэтому она не нарушается. Прокладку проводов от камеры нужно смотреть на месте, технологические отверстия штатной проводки есть на любом авто.
Для того, чтобы точно убедиться в совместимости данного крепления с авто Вы можете сравнить по габаритам и крепежу подсветку на своем авто с точными габаритами крепления данной камеры, которые схематично представлены здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23k2.jpg

Подскажите
1) устанавливаемая камера имеет подсветку номера или при удалении штатной лампы будет одна подсветка.
2) работает или нет камера типа Neoline SC-01 FR-11 для Kia Sportage 2009, с комплектом приемника и передатчика vk-011wr
3) какойавтомонитор подходит к этой камере

1.Здесь будет сохранена штатная подсветка, которая уже стоит на авто.
2.Работает.
3.Подойдет любой из следующих, выбирайте в зависимости от месте установки:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

какая камера подойдёт для рено логан 2012г.в.

Можно установить следующую камеру в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html

Подойдет на SsangYong Actyon 2012 года?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Лидеры:

Новинки: