Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Neoline SC-01 FR-16 для Opel Insignia, Vectra, Astra, Zafira (2009, 2012) - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Отказное письмо
  • Комплектация

Укротитель парковок

В модельном ряду большинства производителей камер заднего вида представлено множество устройств как штатных, так и универсальных. Например, обратите внимание на SC-01 FR-16. Этот прибор был создан компанией Neoline для следующих моделей Opel: Insignia, Vectra, Astra, Zafira (2009, 2012). Данное устройство обладает углом обзора 100°, цветной матрицей CMOS, парковочными линиями и так далее.

Качества Neoline SC-01 FR-16, которые смогут оказать Вам поддержу на парковке

Этот аппарат предназначен для автомобилей Opel Insignia, Vectra, Astra, Zafira (2009, 2012). Осуществляя монтаж прибора, его будет необходимо устанавливать в штатное место машины вместо фонаря освещения номерного знака. Пользуясь представленной камерой, Вы сможете почувствовать заботу компании Neoline об автомобилистах, ведь специалисты этой фирмы наделили прибор большим набором полезных качеств. Познакомьтесь с ними поближе.

  • Какие характеристики камеры заднего вида смогут помогать аппарату выводить на монитор водителя хорошее изображение? Конечно, это свойства матрицы, а также угол обзора устройства. SC-01 FR-16 наделена цветной матрицей CMOS, разрешением 648х488 пикселей, а также углом обзора 100°. Все эти качества будут способствовать тому, что на Вашем дисплее (в комплектацию не входит) сможет появляться четкая и полноцветная картинка с отображением практически всех препятствий позади заднего бампера транспортного средства.

  • Даже с установленной камерой заднего вида не все водители могут нормально осуществлять парковку. Особенно это касается новичков вождения. Не каждый подобный прибор наделен парковочными линиями, а без них неопытному автолюбителю выполнение маневров на неудобной автостоянке может показаться сложным. SC-01 FR-16 обладает вышеописанными линиями. С данным дополнением водители, которые недавно сели за руль, смогут чувствовать себя на парковке увереннее, а опытные автолюбители получат дополнительный комфорт.

  • Камера Neoline SC-01 FR-16 обладает герметичным корпусом. С ним представленный прибор сможет прослужить Вам больше времени, ведь такие устройства необходимо устанавливать в незащищенное от пыли и влаги место автомобиля. В связи с этим специалисты компании Neoline решили защитить аппарат от проникновения в него посторонних частиц и различных жидкостей, а автовладельцев - от расходов денежных средств на частые покупки новых камер.

Особенности:

  • Предназначена для Opel Insignia, Vectra, Astra, Zafira (2009, 2012)

  • Угол обзора 100°

  • Парковочные линии

  • Система цветности PAL

  • Разрешение 648х488 пикселей

  • Водозащищенность по стандарту IP67

  • Установка в штатное место автомобиля вместо фонаря освещения номерного знака

Матрица

CMOS сенсор цветной 1/4"

Разрешение

648х488 пикселей

Система цветности

PAL

Угол обзора по горизонтали

100°

Парковочные линии

Есть

Входящее напряжение

DC 9-16 В

Водозащищенность

По стандарту IP67

Установка

Накладная, в штатное место автомобиля

  • Штатная камера заднего вида Neoline SC-01 FR-16

  • AV-кабель

  • Кабель питания

  • Набор для крепления

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

У меня Зафира В 2007, подойдёт такая камера?

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.

интересует камера на опель виваро 2008г.

Если фаркоп на машине не установлен, то лучше поставить камеру заднего вида с врезной установкой в бампер, подойдет следующая компактная:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-m-20-p6286.html
Ее изображение можно вывести на любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Какая минимальная освещенность ?

К сожалению, такой информацией не обладаем. Отправили запрос на завод производителя, как только получим от них информацию, то добавим ее в описание на странице с данным товаром.

Доброгов времени суток!
Подойдет ли данная камера на автомобиль Opel Zafira Tourer 2012.
Если нет какие есть варианты в вашем магазине на данную модель авто?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Детальные размеры крепления указаны здесь:
http://sparkavto.ru/img_prod/23b3.jpg

здравствуйте. на какие модели завиры подходит: зафира фемили (зафира В) или зафира турер (зафира С)?
парковочные линии совпадают с габаритами автомобиля?

Не уточняет производитель эти данные. Мы в штатных камерах всегда по факту рекомендуем проверять, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Линии парковки не показывают габариты авто, это условные линии, служат для упрощения ориентирования по расстоянию до объекта.

Лидеры:

Новинки: