ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Roadscan FX

Автомобильный видеорегистратор Neoline Roadscan FX со встроенным ЖК-дисплеем, микрофоном, сенсорным управлением, страна-производитель - Корея
Артикул: 4090

Cтраница:  1 2 3 4

1.Формат SD до 16 Гб (2, 4 class).
2.На картинку накладывается дата, время.
3.Звук пишет. Можно просмотреть ролики на самом регистраторе.

На сколько хороша оптика при видеозаписи и просмотре в сравнении с VD7000W и VD3000.

Не проводили сравнения с указанными Вами устройствами.

Производит ли данный видеорегистратор циклическую запись, сколько по времени занимет один файл.

Регистратор ведет циклическую запись. Каждый файл по 30 сек.

Скажите пожалуста в каком году этот прибор был разработан или когда он впервые вышел в свет?

У нас в продаже данный регистратор появился ближе к концу 2010. Когда устройство было разработано - информации нет.

У меня целый ряд вопросов.
1. Где можно получить более подробную информацию по меню, так как в русскоязычном описании нет и половины!!! к примеру, что за настройка напряжения, в какие папки файлов должны записываться данные от разных режимов и т.д.
2 И самое главное - регистратор пишет видео продолжительностью 30 секунд и при постоянной записи, создавая море файлов и папок за одну поездку?!!! Как этим можно бороться, или этот кошмар - нормальное дело для данного устройства?

1.Более полной инструкции на русском языке нет, но дополнительную информацию Вы всегда можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services
info@neoline.su
2.Этот временной промежуток нельзя изменить. Не беремся судить в чем заключается кошмар, но плюс здесь есть - минимальный шанс потерять интересующую Вас информацию и отсутствие возможного временного пропуска после сохранения старого файла и перед записью нового.

Прочитал всю инструкцию, ни чего по вопросу вставки даты и времени в кадр нет. Предусмотрена ли вообще такая фунация, если да то как?

Дата и время выставляется в настройках устройства.

Какой кабель для передачи файлов с внутренней памяти видеорегистратора на компьютер используется и где его приобрести?

В устройстве установлен нестандартный разъем, для соединения регистратора по USB. У нас отдельно в продаже, подобного кабеля, нет.

У нас в продаже данное устройство комплектуется инструкцией на русском языке. В электронном виде она здесь:
https://avtogsm.ru/doc/roadcsan-fx-manual.pdf

Инсттрукция на английском и очень краткая, если-бы не опыт обращения с подобными вещами - не разобрался-бы. А сосзвуком вообще ничего не понятно - типа отсутствует.

Микрофон встроенный. Активирован по умолчанию.

и где находится микрофон и сего аппарата? Выносной или встроенный? И каким образом его активировать? В инструкции про это ничего не сказано к сожалению.

С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя, подробно описав проблему и как она проявилась, сразу или в процессе эксплуатации:
support@neoline.su

Приобрел данный аппарат. Перепробовал все функции. Нет звука ни при просмотре на дисплее, ни в компе при просмотре информации с карты. В чем дело?

С данной проблемой Вам необходимо обратиться в тех. поддержку производителя, подробно описав проблему и как она проявилась, сразу или в процессе эксплуатации:
support@neoline.su

Cтраница:  1 2 3 4