ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-30

Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-30 - снята с производства
Артикул: 5990

Cтраница:  1 2 3 4 5

Можем посоветовать следующую камеру, у нее лучших характеристики светочувствительности:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Монитор же рекомендуем выбрать самостоятельно в зависимости от размера дисплея и места его установки (к предложенной камере подойдет любой):
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Спасибо за ответ. А вы может подскажите ,какой более лучший вариант для Zafira B. За ранее спасибо.

Можно еще такой вариант рассмотреть: камера, встроенная в рамку номерного знака:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
Ее изображение можно вывести на любой из следующих мониторов, который можно выбрать самостоятельно исходя из кнструкции монитора и места установки:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Ещё один вопрос , а куда крепится видео камера?

Камера на 2-х стороннем скотче, такой способ крепежа больше предполагает установку внутри салона, например на заднее стекло. Такой вариант установки приемлем, если заднее стекло не тонировано или имеет заводскую тонировку.

Добрый день. Хотелось бы узнать смогу ли я установить самостоятельно Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-30 в автомобиль Zafira B если данный автомобиль на гарантии ? Сложно установить или нет?

Если авто на гарантии, то самостоятельную установку производить не рекомендуем, Вы можете обратиться в любую установочную фирму, которая имеет гос. сертификат на установку доп. оборудования, в этом случае автодилер не имеет права снимать авто с гарантии по закону.
Сложность подключения не высока, но в любом авто есть свои нюансы.

Здравствуйте! Есть на камере встроенные парковочные линии?

Парковочные линии на мониторе могут включаться/выключаться кнопкой.

1 можно ли neolineDWN30 установить на Matiz 2 можно ли DWN30 устанвить самому

Данную камеру можно использовать на Вашем автомобиле. Установить можно самостоятельно.

давствуйте.У меня штатный парктроник с 2 датчиками сзади,один сломался и его стоимость 1500р.Поэтому я хотел поменять полностью парктроник.С выводом на магнитолу и с видеокамерой.Поэтому я и спрашивал парктроник с 2 датчиками.Спасибо.

С 2-мя датчиками нет моделей, можно подключить 4-х датчиковый и подключить только 2 датчика. Ограничением здесь будет являться то, что система при проверке датчиков будет выдавать неисправность не подключенных датчиков. И по размеру установочного места датчиков также смотрите, чтобы новые датчики были не меньше штатных.

Мне необходимо оборудовать грузовой автомобиль видеонаблюдением, так что бы камеры видеонаблюдения находились в кузове ,а монитор в кабине. И неплохо было бы если бы велась запись.Ценовой предел до 8-9 тысяч.Можете ли что-нибудь предложить или посоветовать?

Необходимо уточнить условия эксплуатации - крытый или не крытый кузов, а лучше уточнить еще и модель авто.

Имел ввиду видео-вход для монитора к другим источникам

Видеовход здесь не используется.

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,на машине уже стоят 2 датчика парковки но я хотел бы заменить парктроник. Те которые вы предложили они с 4 датчиками.Как мне поступить?

С видеовходом, т.е. возможностью подключения камеры у нас только одна модель сейчас на складе, которую мы предложили. У нее датчики ставятся назад. Можно подобрать модель с 6 датчиками, 2 из которых ставятся на перед, но там будет свой индикатор без камеры. Или же можем подобрать отдельно модель для переднего бампера, она также будет со своим индикатором, а на задний бампер поставите предложенный нами сПАРК с видеовходом). Если такой вариант подходит, тогда Вам необходимо уточнить точный установочный диаметр датчиков (т.е. диаметр отверстия) на переднем бампере, которые сейчас установлены на Вашем авто.

Добрый день. Что отображается на мониторе, когда камера не включена Есть ли у монитора видео-a jl

Cтраница:  1 2 3 4 5