Беспроводная камера заднего вида + монитор Neoline DWN-20

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Neoline DWN-20 - сделайте парковку легкой!

Neoline DWN-20 - это комплект, состоящий из монитора и беспроводной камеры заднего вида, который позволит сделать парковку автомобиля более легкой и быстрой.

Увидьте препятствие задолго до приближения к нему

В данный комплект включена компактная камера заднего вида, главным преимуществом которой является беспроводное подключение. Благодаря использованию данного типа подключения Вам не придется тянуть провода через весь салон, что позволит сохранить интерьер автомобиля и сэкономить время на монтаж. Помимо этого, камера оснащена встроенной ИК-подсветкой, позволяющей детально рассмотреть препятствие даже в темное время суток!


Преимущества использования камеры заднего вида:

  • Вы видите препятствие задолго до приближения к нему, благодаря чему у Вас есть время для принятия правильного решения и выполнения необходимого маневра.

  • Камера заднего вида помогает рассмотреть препятствия, которые попали в "мертвую зону" зеркала заднего вида.

  • В темное время суток очень сложно рассмотреть препятствие в зеркало заднего вида, особенно если у Вашего автомобиля тонированы стекла. Камера заднего вида со встроенной подсветкой позволяет решить эту проблему.


2 в 1: монитор и зеркало заднего вида

В данный комплект включен 4.3-дюймовый дисплей, встроенный в зеркало заднего вида. Такое оригинальное исполнение монитора позволяет решать сразу несколько задач. Данный монитор не только отображает информацию, поступающую с камеры заднего вида, но и выполняет функции салонного зеркала. Помимо этого, монитор не нужно устанавливать на приборной панели, загромождая салон автомобиля.

Технические характеристики:

  • Дисплей с диагональю 4.3 дюйма, встроенный в салонное зеркало

  • Разрешение: 648х488 пикс.

  • Дальность передачи: до 5 метров

  • Настройка цветопередачи

  • Матрица: сенсор OV 1/4" цветной CMOS

  • Минимальная освещенность: 0 LUX (при включенной встроенной подсветке)

  • Угол обзора: 90 град.

  • Видеосистема: PAL

  • Действие встроенной ИК-подсветки: до 3 метров

  • Входящее напряжение камеры: DC 9-16В

  • Встроенные парковочные линии

  • Установка камеры: накладная

  • Влагозащищенный корпус камеры: IP-67

Комплектация:

  • Дисплей, встроенный в салонное зеркало

  • Беспроводной приемник

  • Камера заднего вида

  • Беспроводной передатчик

  • Инструкция

  • Набор для крепления

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый день, подскажите, в Тойота Венза штатное зеркало имеет электронное затемнение против ослепления от сзади идущего автомобиля, я поставил ваше зеркало с монитором, его нужно механически переключать, автоматически не затемняется?

Автоматического затемнения здесь нет.

Не включается монитор неолайн ДВН-12: горит красный св.диод внизу слева, экран темный. При этом камера подключена. Кнопки под экраном похоже нарисованные ? Подскажите , в чем может быть дело? Спасибо.

По данной проблеме Вам необходимо обратиться к продавцу по гарантии или в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/support/

Покупали у вас данную модель, сломалась камера (От влаги сгорела, некорректная установка), подскажите какую камеру приобрести, желательно степень защиты как можно выше!

Подойдет такая:
https://avtogsm.ru/blackview-uc20-p8420.html

Появится ли в продаже этот популярный комплект? Может быть есть аналогичный, в той же ценовой категории?

Данный комплект у нас не ожидается в продаже. Можно выбрать следующий монитор:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-slim-p8414.html
Беспроводной комплект:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html
Камера:
https://avtogsm.ru/blackview-uc-27-p8497.html

Установил данный комплект , подключил к питанию фонаря заднего хода видимость хорошая , при включенном зажигании, но как только двигатель заведу монитор снежит и обзор ухудшается. Подскажите пож! возможно при установке на Фольксваген -дизель нужен какой-то фильтр частотный? возможно CAN линии мешают качественной работе устройства?

CAN как раз отличается своей помехозащищенностью. Так как камера беспроводная, на ее передачу радиосигнала влияет множество параметров - как по питанию, так и внешние преграды и помехи. Попробуйте через реле питание на приемник или передатчик или оба сразу взять с другого источника, АКБ автомобиля, например и поэкспериментируйте с расположением приемника/передатчика. Проверьте подключение массы - она должна быть чистая и это очень частая ошибка.

Подскажите пожалуйста,что отвечает за парковочные линии на маниторе,сам манитор или камера.Хочу заменить камеру на камеру с большим углом обзора.Не пропадут ли парковочные линии?

Парковочные линии накладывает сам монитор.

Добрый день!
Из всего описанного выше про Neoline DWN-20 я понял, что при беспроводном подключении камеры, для питания монитора (зеркала З.В.) необходимо появляющиеся при включении задней передачи +12 В (так же как и для камеры). Указанные +12 В можно взять для автомобилей с МКПП с "лягушки" включения заднего хода установленного на КПП или с фонарей заднего входа, но тогда смысл беспроводной связи камеры с монитором пропадает (все равно питающий провод тянуть).
Подскажите пожалуйста, как осуществляется питание монитора при подключении камеры по видео кабелю и можно ли подобрать проводной комплект дешевле чем Neoline DWN-20? Автомобиль Нива-Шевроле 2012г.в.
За ранее огромное спасибо!

Осуществить питание монитора, чтобы он включался во время движения назад, можно от блока предохранителей, подключившись к предохранителю на фонари заднего хода, тогда при таком подключении не нужно тянуть провод, через весь салон.
Из проводных можно собрать комплект из, вот такого вот монитора:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
И использовать одну из этих камер:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Добрый день.Подскажите, пожалуйста, подойдет ли Neoline DWN-20 на lexus ls 430, и возможно-ли подключить ее к штатному монитору?

Можно на данный авто установить, здесь используется свой монитор, со штатным может не заработать, в нем обязательно должен быть видеовход Тюльпан с сигналом PAL/NTSC.

подберите штатную камеру заднего вида на авто .РЕНО ДАСТЕР

К сожалению, пока у нас не было штатных камер для данного авто.

Добрый день! Можно ли подобрать Беспроводную камеру заднего вида под номерной знак (с хорошим разрешением и освещением, учитывая условия Крайнего Севера) с беспроводным монитором? ам Мицубиси Паджеро II

Камеры можно использовать следующие:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-360-p5885.html
Мониторы:
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
https://avtogsm.ru/phantom-tdm-430-p4700.html
И для осуществления беспроводной передачи изображения вот этот комплект приемника/передатчика:
https://avtogsm.ru/spark-tr-01-p6636.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Лидеры:

Новинки: