ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V11

Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V11 - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD, миниатюрный корпус, G-сенсор, датчик движения
Артикул: 7479

Cтраница:  1 2 3

как самостоятельно заменить аккумулятор в видеорегистраторе neoline cubex v11 ???

Здесь встроенный АКБ, поэтому заменить его можно только в сервисе.

возможна-ли замена элемента питания на данном видеорегистраторе.? Покупал у Вас,по окончанию гарантийного срока умер элемент питания.

Для постгарантийного обслуживания регистратора, нужно обращаться в сервисный центр производителя:
http://neoline.ru/support/#service_center

Что значит ЦИКЛ ЗАПИСИ и какой рекомендуется выставлять?

Сама функция "циклическая запись" позволяет перезаписывать старые видео ролики при заполнении карты памяти, тем самым предотвращая необходимость в ручном форматировании карты памяти.
Параметр данной функции определяет, какой длины будет записываемый видеоролик. Обычно на выбор есть 1/3/5/10 минут. Рекомендуем выбирать интервал не более 5 минут.

Токочто купил регистратор, приехал домой, включил а изображение перевернуто. Когда в настройках исправляешь то изображение переворачивается, но меню кверхногами! Помогите пожалуеста.

Вам необходимо обратиться к продавцу по гарантии.

Здравствуйте, примерно около одного года назад приобрёл видео регистратор Neoline Cubex V11, в настоящее время перестал включатся, лампочка индикатора горит то красным то зеленым, подскажите, что делать и что это может быть?

Если у нас покупали, уточните номер заказа. Если не у нас, то обратитесь в поддержку Neoline:
Телефон: +7 (800) 100-68-57 (звонок бесплатный по РФ)
Email: support@neoline.ru

Доброго времени суток! Пожалуйста подскажите причину не включения видеорегистратора NEOLINE v11 без провода usb. После отключения провода,пытаюсь включить регистратор в ручную, регистратор начинает включаться,но сразу выключается. Показывает в красном цвете перечеркнутую батарейку. Наверное неисправен аккомулятор регистратора? Если так, как можно заменить аккумулятор? И какая модель аккумулятора нужна? Заранее Спасибо за ответ!

Здесь встроенный АКБ, его только в сервисе можно поменять. Можно попробовать принудительно его зарядить, а именно подключить к питанию, как только регистратор включится, отключить с кнопки и подождать около 1 часа. В целом даже в этом случае долго от своей батареи регистратор не будет работать, его основная задача - непрерывная запись от внешнего питания, а АКБ служит для сохранения настроек и последнего ролика после отключения внешнего питания. Неисправность с АКБ характеризуется тем, что при отключении внешнего питания прибор сразу отключается и последний записываемый им ролик получается битый - это повод для обращения по гарантии или в сервис.

V11 Cubex не сохраняет настройки, каждый раз после отключения всё слетает к заводским настройкам, даже ЯЗЫК! Это брак???

Попробуйте подключить прибор к питанию, когда он включится, с кнопки отключить и подождать около 1 часа. Если после этого проблема сохранится, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте. Приобретались у Вас два видеорегистратора NEOLINE CUBEX V15. Нареканий (по работе) нет. Единственное, что огорчило, так это держатель одного из них. Отвалилась присоска - видно по излому, что дефект. Как быть? Судя по вопросу заданному вам ранее одним из покупателей таких держателей нет и не предвидится. Регистратор простаивает без работы!!!

Перешлите нам фото дефекта и номер заказа на avtogsm@avtogsm.ru, разберемся с ситуацией и дадим оперативный ответ.

Перепробовал все комбинации настроек - средняя часть картинки все равно не четкая. Примерно 30-40% центральной части записи - трудно даже определить марку машины, идущей впереди метров за 30-40, о номерах речь и не идет... Днем, в ясную солнечную погоду. Объектив протер замшей для очков, аккуратно.
Сбита фокусировка объектива?

Это проблема заводская, программные настройки не помогут, поэтому обратитесь к продавцу по гарантии.

Доброго времени суток. У меня файлов 10 стоят как *защищенные файлы* и я не могу их удалить.... Могли бы вы подробно описать, как с этих видеофайлов снять защиту и удалить их. Заранее благодарю.

Доброго времени суток. У меня файлов 10 стоят как *защищенные файлы* и я не могу их удалить.... Могли бы вы подробно описать, как с этих видеофайлов снять защиту и удалить их. Заранее блогодарю.

Cтраница:  1 2 3