Автомобильный видеорегистратор Neoline Cubex V11 - 1.5-дюймовый дисплей, видео Full HD, миниатюрный корпус, G-сенсор, датчик движения

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Большие возможности миниатюрного регистратора

Ни для кого не секрет, что при производстве современных электронных устройств разработчики стремятся минимизировать габариты и повысить функциональность устройства. Действительно, более ранние аналоги современных устройств зачастую имеют очень большие габариты, а их возможности при этом значительно уступают гаджетам нового поколения. Модель регистратора Neoline Cubex V11 полностью соответствует современным тенденциям - ее миниатюрный корпус сочетается с высокой технологичностью! Мощный процессор AIT8427, запись видео Full HD, G-сенсор, датчик движения, матрица BSI CMOS OV5650 - это только некоторые преимущества новинки!

Размер имеет значение

При выборе устройства, которое предназначено для размещения в салоне автомобиля, водители отдают предпочтение компактным гаджетам. Действительно, миниатюрные устройства не привлекают лишнего внимания, для них легче найти место в салоне и они не ограничивают обзор. Габаритные размеры Neoline Cubex V11 составляют всего 4.6х4.6х2.5 см! Согласитесь, для такого компактного гаджета найдется место даже в небольшом городском автомобиле.

Высокодетализированное видео

Главным предназначением любого авторегистратора, конечно же, является запись дорожной обстановки. Neoline Cubex V11 справляется с этой задачей на высоком уровне, ведь он позволяет создавать видеозапись с разрешением 1920х1080 пикс. Высокочувствительная матрица BSI CMOS OV5650 5 мпикс. обеспечивает получение качественного изображение даже при ограниченном освещении.

Современные технологии

Регистратор Neoline Cubex V11 оснащен мощным процессором AIT8427, качество которого сравнимо с Ambarella А5. Устройство оснащено HDMI-интерфейсом, имеет видеокодек Н.264 и ведет запись в популярном формате AVI. Среди дополнительного функционала гаджета стоит отметить наличие встроенного G-сенсора и датчика движения.

Цветной дисплей и удобство в использовании

Несмотря на миниатюрные габариты, устройство имеет встроенный дисплей 1.5 дюйма. Небольшой экран сделает настройку функций и режимов устройства более комфортной, а также позволит оперативно просмотреть созданный видеоролик. Компактное крепление позволяет быстро развернуть устройство на 360 градусов для регистрации событий в салоне автомобиля.



Основные преимущества Neoline Cubex V11:

  • Миниатюрный и легкий корпус

  • Процессор AIT8427

  • Матрица BSI CMOS OV5650 5 мпикс.

  • Видео Full HD (1920х1080 пикс.)

  • G-сенсор

  • Датчик движения

  • Встроенный дисплей 1.5 дюйма

  • Встроенный аккумулятор 180мА/ч

Матрица

OV5650 5Мп C MOS (1/3”)

Процессор

AIT 8427 400MГц

Дисплей

1,5 дюйма

Разрешение дисплея

480x240 пикселей

Угол обзора

118º по горизонтали

Разрешение видео HD

>

1280х720 (30 к/с)

Разрешение видео Full HD

1920х1080 (30 к/с)

Формат записи

AVI

Видеокомпрессия

Н.264

Длина видеороликов

1/3/5/10 минут

Встроенный аккумулятор

180мА/ч

Питание

DC 12В/24В

G-сенсор

да

Датчик движения

да

Запись звука

да

HDMI-выход

да

Циклическая запись

да

Подержка карт памяти

MicroSD (8-32 Гб) Class 6 и выше

Световая индикация статуса работы

да

Рабочая температура

от 0Сº до +60Сº

Размеры

46х46х25 мм

Размеры держателя

57x45x50 мм

Вес

65 гр.

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 56°

по вертикали: 27°

по диагонали: 64°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Евгений Алексеевич Катаев из города Воткинск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Евгений Алексеевич Катаев из города Воткинск.

  • Регистратор Cubex V11

  • Крепление на стекло

  • Автомобильное ЗУ

  • USB-кабель

  • Руководство пользователя

  • Гарантийный талон

Cтраница:  1 2 3

Подскажите пожалуйста. Могу ли я при пользовании V11 автоматически защитить от удаления какую-нибудь видеозапись? По-моему, я видел такую функцию, но забыл.

Можно текущую запись защитить, для этого нужно нажать на клавишу с красным треугольником на лицевой панели.

V11 регистратор включается и показывает черный экран на котором горят какие то цифры значок пленки слева вверху и значок качества съемки. Кроме кнопки выключения на какую только не нажимала не реагирует и съемку не ведет. Что делать.

Если товар на гарантии, к продавцу обратитесь, если гарантия вышла, то в поддержку Неолайн:
http://neoline.ru/support/

Можно ли подключить V11 к постоянному питанию? А то после выкл. вкл. сбрасываются все настройки.

Можно, только прибор не будут отключаться и соответственно со временем разрядит АКБ автомобиля.

индикатор горит,не включается вообще

Попробуйте подождать до 10 минут и попробовать включить без вставленной в прибор карты памяти, если не включится, то к продавцу по гарантии обратитесь.

После зарядки аккумулятора в течении часа настройки все равно не сохраняются, в настройках в разделе "сброс настроек" крестик не ставится.Алексей

Тогда обратитесь к продавцу по гарантии.

Посмотрел ассортимент, ненашел может подскажете, есть ли устройство ввиде салонного зеркала с видеорегистратором и чтоб на него еще можно было вывести парктроники?

К сожалению, у нас сейчас нет в наличии такой модели.

Спасибо за ответ,еще вопрос после выключения питания сбрасываются настройки, в чем может быть причина? заранее благодарен. Алексей.

Это значит проблема в аккумуляторе регистратора. Можете подключить прибор в прикуриватель и после того как он включится отключить с кнопки и дать ему подзарядиться около часа, после чего подключите регистратор на нормальный режим работы. Если температура опускается ниже -20 гр, то лучше не хранить долго регистратор в машине, на ночь в тепло забирать, так он у Вас дольше прослужит.

Здравствуйте! Где я могу найти аккумулятор на данную модель? Перестал держать заряд, причина во вздутии встроенной батарее. В радиодеталях ни где не нашел, а новый регистратор каждый год не охото менять.

К сожалению, у нас нет информации, попробуйте обратиться в поддержку Neoline:
http://neoline.ru/company/#contacts

Здравствуйте,при попытки вставить карту памяти в слот гаснет экран,устройство включается заново,запись не идет

Карту памяти необходимо ставить/вытаскивать только при выключенном приборе. Сама карта должна быть предварительно отформатирована на ПК. Класс карты должен быть не ниже 6.

Здравствуйте.Поясните , после включения видеорегистратора v 11 через некоторое время гаснет экран дисплея .Ведется ли при этом запись? Можно ли отключить эту функцию автоматического отключения дисплея ?

Запись ведется. В настройках есть пункт "отключение дисплея", можно выставить в нем параметр "нет".

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: