ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70 для навигаторов - снята с производства
Артикул: 5261

Cтраница:  1 2 3 4

Подскажите, подойдет ли эта модель камеры на Кадиллак Эскалейд 2006 г.? Или может быть предложите более подходящую модель?

Если ниша под номерной знак имеет отступы от края номерного знака хотя бы в 1,5 см., то данная камера подойдет. Подключается она к навигаторам, которые имеют разъем видеовхода 2.5 мм. джек. Если у Вас монитор имеет стандартный разъем "тюльпан", то посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

доброго времени суток! Скажите пожалуйста, данная камера будет работать совместно с Видеомонитор Parkvision PVM-100 MKII

По разъемам не подойдет. Данная камера предназначена для подключения к навигаторам, где используется видеовход с разъемом 2.5 джек и питанием по miniUSB. К Parkvision PVM-100 MKII подойдет следующая камера в рамке:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html

Добрый день.
Подскажите к какими имено моделями GPS-навигаторам она подходит.
Спасибо.

Она подходит ко всем навигаторам с видеовходом, которые представлены у нас сейчас в продаже (где в описании указана цена):
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Также, подойдет к другим моделям с поддержкой PAL на видеовходе, разъем видеовхода должен быть 2.5 мм. джек, а разъем питания - miniUSB.

Здравствуйте.Интересует видимость этой камеры в ночное время.

Минимальная освещенность этой камеры - 0.2 LUX, если рассматривать беспроводные камеры, то уровень картинки в ночное время не плохой, однако у нас есть в ассортименте проводные камеры, которые выдают более четкую картинку:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html
Если фонари заднего хода освещают нормально, то Neoline CN-70 будет вполне достаточно.

Подойдет ли данная камера для установки спереди автомобиля?

Подойдет, если будете подключать камеру именно к навигаторам, где нажатиями на края сенсорного дисплея можно поменять ориентацию изображения:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html
Сама камера выдает зеркальную картинку, т.е. если монитор не позволяет менять ориентацию изображения, то соответственно на переднюю часть автомобиля камера не подойдет.

Добрый день!Возможно подключение к навигатору Texet TN-610.Спасибо.

В указанном навигаторе нет видеовхода, соответственно камеру нельзя подключить. Все навигаторы с видеовходом у нас перечислены здесь:
https://avtogsm.ru/avtonavigatori-s-videovhodom-c339.html

Cтраница:  1 2 3 4