Беспроводная камера заднего вида Neoline CN-70 для навигаторов - снята с производства

Отсутствует
  • Основное

Камера заднего вида, которая максимально удобна в установке и эксплуатации!

В связи с постоянным ростом количества автотранспорта в крупных городах, водители столкнулись с проблемой нехватки парковочных мест, вследствие чего значительно усложнилась парковка автомобилей. Из-за ограниченного пространства парковаться приходится на тесных парковочных местах, между двумя автомобилями, переполненных обочинах и т.д. Парковка в таких условиях требует от водителя максимум сноровки и внимания, так как вероятность повредить свой или чужой автомобиль очень велика.

Чтобы упростить парковку автомобиля была изобретена камера заднего вида, которая позволит увидеть все препятствия, находящиеся позади бампера. Вы сможете рассмотреть даже небольшие объекты (столбики, бордюры, ограждения и т.д.), которые могли бы повредить Ваш автомобиль.

Камера заднего вида Neoline CN-70 встроена в рамку номерного знака и может быть установлена практически на любую модель автомобиля. Это является одним из главных преимуществ Neoline CN-70, так как Вам не придется искать камеру, которая будет подходить именно к Вашей модели автомобиля и иметь необходимые характеристики. Помимо этого, если Вы решите купить новый автомобиль, то сможете переставить на него камеру Neoline CN-70 со старого.

Neoline CN-70 предназначена для подключения к GPS-навигатору, поэтому Вам не придется покупать отдельный монитор специально для камеры. Приехав к месту назначения, ориентируясь по подсказкам навигатора, Вы сможете легко и быстро припарковать автомобиль, просматривая информацию на том же дисплее! Информация от камеры передается на навигатор по беспроводному каналу, благодаря чему Вам не нужно прокладывать провода через весь салон.

Все вышеперечисленные особенности делают камеру максимально удобной в установке и дальнейшей эксплуатации. При этом камера имеет большой угол обзора (170 град.), позволяющий охватить широкую площадь пространства позади автомобиля. Высокая световая чувствительность (0.2 LUX), позволяет парковать автомобиль даже вечером при освещении только фонарями заднего хода. Начинающие водители по достоинству оценят наличие встроенных парковочных линий, ориентируясь по которым можно легко припарковать автомобиль.

Камера совместима с навигаторами, которые имеют видеовход 2.5 Jack и разъем питания miniUSB.

Технические характеристики:

  • Матрица: сенсор OV 1/4'' цветной CMOS

  • Разрешение: 648х488

  • Угол обзора: 170 град.

  • Минимальная освещенность: 0.2 LUX

  • Видиосистема: PAL

  • Парковочные линии: есть

  • Входящее напряжение: DC 9-16B

  • Рабочая температура: от -20°C до +45°C

  • Влагозащита: IP 67

  • Установка: накладная

Cтраница:  1 2 3 4

Обратился в Техническую Поддержку Prology и получил ответ:
"Навигатор поддерживает обе системы цветности - PAL и NTSC
Обращайтесь, всегда рады помочь Вам, Техническая Поддержка Prology!"

То, что Вы написали в предыдущем комментарии говорит о проблемах с системой цветности (при условии исправности самой камеры). Еще может быть слабый сигнал на выходе у камеры и чувствительности приемника видеосигнала в навигаторе не хватает.
Других альтернатив у нас нет сейчас в наличии, к сожалению.

Понимаю, что камера снята с производства, но может быть подскажете, как она подходит к Навигатору с видеовходом PROLOGY iMap-514AB.
Поменял Трилоджик на PROLOGY и появились проблемы - нет цветности на полосах разметки, монохром на изображении.
Подскажите пожалуйста или посоветуйте другую (без кабелей).

Данная камера имеет систему цветности PAL. Скорее всего PROLOGY не работает с системой цветности PAL, поэтому наблюдается искажение цветности. Стоит попробовать подключить камеру с системой цветности NTSC. У нас сейчас подходящих камер нет.

Опасная вещь, если будешь принимать видео с неё по блютузу. Один раз сидел в машине с работающим навигатором, вдруг на нём появилось изображение выезда задним ходом. Глюк? Нет просто у соседа по авто была такая-же! А если бы я в это время выезжал!?

Это особенность беспроводного оборудования, имеющего незащищенный радиоканал, поэтому мы всегда в первую очередь более надежные провода советуем.

Добрый день. имеем Форд гэлакси и навигатор гармин 2585ltr с видеовходом. Посоветуйте пожалуйста беспроводную камеру зад. вида.

Можно установить камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
Для ее соединения с навигатором понадобится дополнительно переходник с Тюльпан на Мини джек навигатора.

Подойдет ли Neoline CN-70 к навигатору Neoline V5 Rio?
Подключал Neoline CN40 - не пошло.

У Rio довольно странная работа с камерами, так что не возьмемся подтвердить совместимость с данной камерой.

Купил данную камеру. Навигатор с видеовходом iMap-514AB. Подключил беспроводной канал - ничего не показывает, навигатор не реагирует. Подключаю проводом (из комплекта камеры) к навигатору через переходник, прилагаемый к навигатору (2.5 мм - тюльпан) и все работает.
В чем дело. Диод передатчика светится синим цветом, приемника - красным. Может распиновка не соответствует, а как это выяснить?

Да, скорее всего распиновка может не совпадать, у данной камеры она такая:
http://texet.ru/storage/i/File/tn700-videoin.pdf
Еще проблема может быть в самом приемо-передающем оборудовании, но сперва стоит проверить распиновку разъема.

Данная камера подойдет к магнитоле Kenwood ddx3051?

Данная камера предназначена для использования с навигатором, для Вашей магнитолы не подойдет.

Как подобрать камеру и монитор заднего вида на Рено Канго 2 ?

Монитор подбирается исходя из места установки, можем предложить следующие варианты с крепление на салонное зеркало заднего вида:
https://avtogsm.ru/car-rearview-mirror-cl-705-hn-p6008.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
Либо с креплением на панель/лобовое стекло:
https://avtogsm.ru/cl-430-p6127.html
Камеру следует подбирать по месту установки, есть камеры в номерной рамке:
https://avtogsm.ru/pj-108-cm-p4446.html
А есть с установкой на любую поверхность и креплением на саморезы, например:
https://avtogsm.ru/cl-cmd-388-p6126.html
Все перечисленные камеры и мониторы совместимы между собой.

Здравствуйте! Купил навигатор Трилоджик 5010. Видеовход есть джек 2.5. Вопрос:изображение будет включаться автоматом при включении задней передачи или надо входить в меню? (в инструкции про работу видеовхода ничего не сказано). И ещё: угол обзора у этой камеры точно 170, т.к. в некоторых обозрениях пишут 120 ???

У нас нет точных данных по указанному Вами навигатору, но вообще все модели, которые когда либо мы тестировали, в т.ч. Трилоджик, выводят картинку автоматически при появлении сигнала на видеовходе. Навигатор, при этом, должен быть включен и не находиться в режиме сна.
У данной камеры угол обзора 170 градусов, угол в камерах указывается по диагонали, т.е. используется вся ширина картинки. По горизонтали угол будет как раз порядка 120-130 градусов.

Приветствую Вас! Навигатор оysters сhrom 5500,возможно подобрать камеру заднего вида? спасибо!

У нас нет данных по Вашему навигатору, если он имеет видеовход, то камеру можно подключить. Ограничение может также быть в распиновки разъема видеовхода и поддержке системы цветности, большинство камер заднего вида работают в системе цветности PAL.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: