ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN30

Беспроводная камера заднего вида Neoline CN30 - снята с производства
Артикул: 4775

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подключили даррую камеру л амаг. kenwoodDDX4058BT изображение практически отсутствует. Разъемы не совпали, а сервисмены разъем распояли . Что посоветуете? Спасибо.

Проверьте, поддерживает ли магнитола систему цветности вашей камеры. Также посоветуем еще раз проверить подключение.

Спасиба за ответ, может я конечно что-то недопонимаю, но согласно фото товара и приложенной линейке 35 мм-это внешний диаметр камеры.А сверло и резьба на камере где-то 28 мм. У меня просто такого размера камера стоит в бампере, хочу ее поменять на камеру с разметкой.Спасибо.

Диаметр сверла - 28 мм, ошиблись в предыдущем ответе.

Здравствуйте!! Скажите пожалуйста я могу её использовать с навигатором Neoline V7 Grand. Если нет ,то подскажите без просводую в бампер с ночным видом, какую купить. Если да, то скажите в режиме навигации при вкл заднего хода,на экране высветится задний вид?? Спасибо с уважение Сергей

Если у Вас версия Neoline V7 Grand с видео входом, то данную камеру можно подключить к Вашему навигатору. Возможно подключение данной камеры так, чтобы при движении задним ходом она включалась автоматически, если при этом включен навигатор.

здравствуйте скажите пожалуйста подойдет ли данная камера для навигатора эксплай pn-930/

Если на Вашем навигаторе есть видеовход 2,5 jack и поддерживается подключения внешних устройств с системой цветности Pal, то данную камеру можно подключить.

Скажите пожалуйста, подойдет ли камера заднего вида Neoline CN30 к зеркалу заднего вида со встроенным ЖК монитором ParkVision PVM-100? Заранее спасибо.

Данная камера рекомендуется для подключения к навигатором и имеет питание по мини юсб и видео выход 2,5 jack. Монитор ParkVision PVM-100 имеет видео вход тюльпан. Если Вам нужна беспроводная камера для ЖК монитора ParkVision PVM-100, то посоветуем беспроводную камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/zm-701-p5003.html
Также можно использовать отдельный комплект приемника и передатчика сПАРК к которому подключается проводные универсальные камеры с видовыходом "тюльпан":
https://avtogsm.ru/komplekt-besprovodnoi-sviazi-spark-p4976.html
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте! Интересует ряд вопросов по универсальной автомобильной видеокамере:
Изображение с камеры появляется только после включения задней передачи или доступна функция принудительной активации кнопкой?
Насколько четкую и яркую картинку дает камера, возможна ли ночная съемка?
Насколько вообще ИК-подсветка помогает, с ней все объекты видны как в негативе?
Почему у камеры 2 провода-штекера, и совместим хотя бы один из них с разъемом мультимедийной магнитолы Soundmax SM-CMD3008 под камеру заднего обзора?
Длина провода позволяет протянуть его через всю машину, или нужен дополнительный провод и переходник?
Диаметр отверстия под камеру такой же, как и для стандартных парковочных датчиков?
Возможно ли надежно зафиксировать камеру на заднем бампере машины или багажнике?
Прилагается ли сверло-коронка под этот диаметр, и что вообще входит в комплект поставки?

1.Данная камера подключается к навигаторам, которые имеют видеовход с разъемом 2.5 джек. При появлении сигнала на видеовходе, т.е. при подаче питания на камеру, на дисплее автоматически выводится изображение с камеры. Запуска с клавиши в камере нет, как и в др. аналогичных моделях. При желании подобное подключение можно реализовать самостоятельно с помощью реле и доп. тумблера или запускать камеру, например, при включении "аварийки".
2.Это беспроводная камера, на передачу радиосигнала влияние оказывают внешние источники, поэтому могут быть легкие помехи на изображении. В проводных камерах сигнал более стабильный. Минимальная освещенность этой камеры: 1 люкс, но здесь доп. используется ИК-подсветка, которая обеспечивает неплохую видимость в темное время суток. Подсветка действует в радиусе до 3,5-4 метров.
3.В этой камере 2 разъема, один из которых подключается в видеовход навигатора и имеет вид 2.5 мм. джек, а miniUSB подключается в разъем питания навигатора или др. устройства с аналогичным разъемом. Для подключения к указанной магнитоле вероятнее всего придется переделывать оба разъема.
4.Это беспроводная камера, провода здесь не используются. Приемник и передатчик располагаются в местах, где присутствует между ними наиболее стабильная связь.
5.Установочный диаметр отверстия для данной камеры около 3,5 см. Парковочные датчики могут быть разного диаметра (от 16 до 25 мм.). Сверло в комплекте.
6.Конструкция камера подразумевает возможность надежной фиксации, установка врезная, все зависит от самих установщиков, которые будут заниматься монтажом.
7.Комплект:
- камера,
- приемник,
- передатчик,
- сверло,
- инструкция.

Если Вас интересует проводная камера (длина проводов около 6 м, подойдет на любой легковой авто), то можем посоветовать следующие модели:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Для подключения в указанных камерах используется обыкновенный тюльпан. Для вывода изображения на Вашу магнитолу, в ней должен быть также видеовход "тюльпан" и поддержка на нем системы цветности PAL.

Спасибо за разъяснение!

Дополнительно хочу сообщить, что в магазине проверяли на совместимость мой навигатор Neoline V5 Soho и камеру заднего вида Neoline CN40. Устройства были исправны, но изображение с данной камеры на этот навигатор не поступало.

У Neoline V5 Soho явно какие-то недоработки по входу, может камеры со слабым сигналом на нем не работают. У производителя уточните, какие камеры точно работают.

Здравствуйте! Подходит ли камера Neolaine CN30 для установки к навигатору Neoline V5 Soho? Этот навигатор я уже купил, ждал камеру. Думал к нему подходят все камеры заднего вида Neoline. Однако в магазине сказали, что с ним совместима только камера Neoline CN20 Но она - накладная, а я ищу камеру скрытой установки (врезную). Если CN30 с ним не совместима, то какую подобную беспроводную камеру заднего вида можно приобрести в Вашем магазине? Заранее благодарен Вам за помощь!!!

У нас сейчас нет возможности проверить, так как Neoline V5 Soho нет на складе. Действительно, к Soho подходят не все камеры. Посоветуем обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя, где Вам порекомендуют точную модель:
тел. (495) 784-26-71
У нас в магазине на полный ассортимент камер заднего вида Neoline:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Neoline+%E1%E5%F1%EF%F0

Какой навигатор можете посоветовать для этой камеры, который бы поддерживал режим пробки через СИМ-карту?

К сожалению, у нас нет моделей навигаторов со встроенным слотом под СИМ карту и видеовходом. Информацию о пробках через bluetooth можно получить в следующих навигаторах, совместимых с данной камерой:
https://avtogsm.ru/neoline-seven-p5134.html
https://avtogsm.ru/gps-navigator-xdevice-imola-hd-p3972.html

Возможно ли проводное подключение данной камеры к магнитоле PROLOGY серии MDD (DVD NAVI)?

Cтраница:  1 2 3 4 5