ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Комплект голосовой связи для GPS GSM-терминалов Navixy Комплект голосовой связи

Комплект голосовой связи для GPS GSM-терминалов Navixy VT-200 и Navixy A30 (Navixy VT-300) - коммутационный блок, микрофон, динамик, беспроводная Bluetoo (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 5398

Добрый день! Прошу сообщить мне какие проблемы возникли при исполнении заказа 355126. Заказ был оплачен, но на момент отправки товар отсутствовал на складе, сейчас сообщения отравленные на адрес эл.почты могут оставаться без ответа. Сообщите мне о затруднениях, возникающих у вас при исполнении заказа, я постараюсь связаться с заказчиком.
С уважением Алексей

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. Ответ придет на указанный Вами электронный адрес. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Возможна работа как самостоятельного устройства ? Без терминалов

У нас нет такой информации, к сожалению.

Здравствуйте. Подскажите можно ли использовать с терминалами teltonika?И какая цена при заказе 150?

Данный комплект рассчитан для Navixy VT-200 и Navixy VT-300, к teltonika не подойдет. Мы пока не работаем с оптовыми покупателями, поэтому спец. скидок не предусмотрено.

Ой, только сейчас внимательно прочла и увидела, это оказывается комплект громкой связи то есть терминала по навигации нет .