ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-трекер с функцией телефона Navixy V30 (Navixy GT300)

GPS-трекер с функцией телефона Navixy V30 (Navixy GT300) - технология A-GPS, быстрый захват GPS-сигнала, высокая чувствительность, записная книжка на 20 номеров, тревожная кнопка, датчик падения, быстрый набор 4 номеров, емкий аккумулятор
Артикул: 7837

Здравствуйте. Почему на сайте нет информации о том, что в комплектацию данного товара входит: Комплект для подключения к сервису ГДЕ МОИ (с активационным кодом)? Неужели, комплектация на вашем сайте отличается, от официальной комплектации производителя?

У нас все продукты Navixy имеют комплектацию аналогичную комплектации производителя и поддерживают работу с сервисом ГДЕ МОИ, где каждое устройство имеет свой уникальный код регистрации.

Пожалуйста,рекомендуйте навигатор,стоимостью до 10 000,размер экрана 6-7 дюймов,с возможностью загрузки карт из интернета,GPS,необходимы карты западной Европы,Прибалтики.Россия не нужна.Также необходимы шторы от солнца на АУДИ Q5 на задние окна.Спасибо.

Готовых моделей с картами Европы пока у нас не было, можно выбрать следующий навигатор (карты РФ в него по умолчанию включены):
https://avtogsm.ru/lexand-str-7100-hd-p6369.html
К нему отдельно приобрести лицензионные карты необходимых стран:
http://navitel.ru/buy/maps/
Все приобретенные лицензионные карты будете в дальнейшем загружать с любого ПК, где есть выход в интернет, обновление бесплатное, необходимо будет предварительно пройти авторизацию:
http://navitel.su/authorization/devices/add_device/