ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-трекер Navixy S10

GPS-трекер Navixy S10 (Navixy SPT-10) - снят с производства, замена Navixy S30
Артикул: 4281

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! У Вас есть аккумулятор на этот трекер Navixy S10 или аналог?

К сожалению, у нас нет в продаже подобного продукта.

Мне необходимо устройство мониторинга транспорта. Основная цель - знать где автомобиль в данный момент запись и просмотр стоянок и передвижений за месяц. Критерии выбора: Надежность и устойчивый контроль, минимальные текущие расходы, мониторинг on line через компьютер os win7 можно с небольшим интервалом(5мин), питание бортовая сеть 12в, бюджет до 10000р. Что посоветуете?

Подойдут следующие устройства:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html
https://avtogsm.ru/zont-ztc-110-p7462.html

GPS-трекер Navixy SPT-10, живу в Казахстане-будет ли тут работать? Если да то будет ли работать при поездках в Россию? У нас тоже есть Билайн, работает в обоих странах.

В комплекте идет СИМ-карта, она работает только по РФ, но Вы можете на территории любого государства использовать СИМ-карту местных GSM операторов и тогда трекер будет с ней работать. Билайн также подойдет, главное, выбирайте тариф, где дешевле оплата интернет-трафика.

Можно ли с помощью данного трекера узнать, сколько времени занял путь от пункта А в пункт Б? Заранее спасибо.

Можно ли с помощью данного трекера узнать, сколько времени занял путь от пункта А в пункт Б? Заранее спасибо.

Можно посмотреть для маршрута длину и продолжительность пути. Инструкция, стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/navixy_spt-10-instr.pdf

А с такой же функцией и комплектацией приборчик есть,но по дешевле?

А с такой же функцией и комплектацией приборчик есть,но по дешевле?

Среди GPS трекеров, представленных у нас на сайте, данный самый дешевый.
Если просмотр положение онлайн не нужно, то можно посмотреть следующий даталоггер:
https://avtogsm.ru/navixy-bt-110-p4283.html

Добрый день! Я новичек в таких вопросах, прошу строго не судить. Задача стоит такая: в любой момент отслеживать по карте - быть в курсе местонахождения человека. В том числе в тех местах, где отсутствыет сотовая сеть. Это возможно? Есть ли абонентская плата за пользование программами?

Можно использовать данный трекер.
Абонентской платы за сервис нет, Вы будете оплачивать только расходы на сотовую связь по тарифам той сим карты, которую Вы будете использовать.
Отметим, что если сотовая сеть будет отсутствовать то информация от трекера будет также недоступна.

здравствуйте!
Идет ли в комплекте поставки сим-карта сервиса "где мои" или нужно будет приобретать отдельно? На самой вехней картинке представлен один треккер, а ниже - другой, с символикой "Где мои"

У производителя "где мои" нет своих СИМ-карт. Вы может установить в устройство СИМ-карту любого GSM оператора. "Где Мои" - это фирменный сервис производителя, работает через интернет - на карте можно увидеть местоположение объекта и получить доп. информацию о его перемещении.

Здрасте.
А есть ли такие устройства что бы и мониторинг из дома осуществлять за машиной, ну и в случае поездки допустим про россии или ещё куда данное устройство можно было подключить в салоне к ноутбуку и использовать новигационную программу стационарно, не через> интернет, так как всёравно по дороге или трассе интеренет то теряет сигнал.
или всё же придёться два устройства покупать отдельно - мониторинг и эту таблетку на шнурке?
Спасибо. Жду ответа

Под указанные Вами требования подойдет данный трекер. Обмен данными между устройством мониторинга движения и ПК (КПК, навигатор и пр.) осуществляется ТОЛЬКО по GSM-сети (т.е. программу навигации Вы можете запустить стационарно, но чтобы на карту вывести расположение объекта мониторинга необходимо соединение с интернет).

Здравствуйте.
Подскажите, а возможно ли при подключении к КПК, ноутбуку и ПК через дата кабель определять положения без использования оператора сотовой связи? Какая модель позволяет это делать, т.е. сочетает в себе как автономное GPS слежения за объектом на расстоянии по средством оператора сотовой связи (скрытая сигнализация, в случае угона найти свой автомобиль), так и использование его в качестве GPS приёмника с ноутбуком (при поездках в качестве навигатора).

Устройства мониторинга нельзя использовать подобным образом. Как отдельный GPS-приемник можно использовать следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/jj-connect-h-sense-p2634.html

Cтраница:  1 2