ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GPS-навигатор Texet TN-606 Навител

GPS-навигатор TeXet TN-606 с 5-дюймовым дисплеем, GSM/GPRS модулем, мониторингом пробок + ПО Навител Навигатор XXL 3.X
Артикул: 4064

Cтраница:  1 2

Cообщите пожалуйста возможно ли при надобности приобретении данного навигатора мелким оптом от 50 единиц.

Оптовыми продажами мы не занимаемся. Есть возможность получения 3% скидки в случае наличия 5 заказов в состоянии выполнено.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста в этот навигатор кроме Навител можно установить другие навигационные программы?

ситигид точно можно, www.probki.net

Здравствуйте. Вставил Мегафоновскую сим-карту, ввел пин-код, ввод был подтвержден : Ввести Пин: Ок! , однако при попытке совершить звонок пишет: Запрещено!
Гарнитура установлена, Sim-карта не заблокирована- с телефона звоню
Подскажите пожалуйста в чем дело и что делать!?
И карты каких операторов (и какого цвета-в форуме читал -Билайн, красная) лучше устанавливать?
Спасибо


Мы не подскажем по Вашему вопросу, необходимо обратиться в поддержку GSM-оператора или производителя навигатора:
http://www.texet.ru/support/

Видео необходимо загружать в устройство или можно смотреть с карты сд? Если можно с карты, то как технически это осуществить?

Можно загружать в устройство, но лучше оставить внутреннюю память под навигационные карты, а видео устанавливать на внешнюю память. Для загрузки на внешнюю память нужно вставить карту памяти в навигатор, в его настройках USB выбрать "mass storage" и подключить кабелем ПК. Если все нормально, то устройство распознается как внешний носитель и на него можно будет копировать файлы.

Сколько стоит товар?

Данного товара нет на складе, поэтому информации о его стоимости, также, нет. Обратите внимание на следующую модель:
https://avtogsm.ru/texet-tn-610-voice-a5-p4515.html

вопрос относительно GPS-навигатор TeXet TN-606 - после 2-х месяцев эксплуатации очень плохо устанавливает соединение со спутниками (может не установится в течение часа, может установиться сразу, происходят постоянные отключения/подключения), причем это происходит не только рядом с многоэтажными строениями, но и вне населенных пунктов (50-й регион, МО). в настройках видно, что соединение аппарат установить пытается, ПО навител навигатор установлено с официального сайта по лицензионному ключу. хочу узнать Ваше мнение по решению этой проблемы, заранее спасибо.

Программным методом проблему решить вряд ли удастся, только если попробовать перепрошить устройство, обновление ПО здесь:
http://texet.ru/support/dl/gp/tn606
Однако, скорее всего проблема аппаратная и решить ее можно только в сервисном центре производителя.

При снятии корпуса навигатора с крепления произошло случайное нажатие на крышку отсека питания - крышка отскочила, затем выскочил аккумулятор. Крышку позднее удалось найти на полу, а аккумулятор бесследно исчез. В торговой сети найти не могу. Возможно ли сделать заказ на аккумулятор у Вас?

У нас нет в продаже подобных комплектующих. Попробуйте поискать аккумулятор на ближайшем радиорынке.

Здравствуйте. Прочитала о возможности моего навигатора TeXet TN-606 отправлять смс и совершать звонки. Вставила сим-карту, в установках ввела пин-код, ввод был подтвержден : "Ввести Пин: Ок!" , однако на первой рабочей панеле показывает, что сим-карта заблокирована и при попытке совершить звонок пишет: "Запрещено!"
Подскажите пожалуйста в чем дело и что делать!?

Попробуйте снять PIN код с карточки. Если SIM-картой давно не пользовались (более 3-х месяцев), то она может быть заблокирована оператором и совершать с ней звонки нельзя.

Здравствуйте. Меня интересует несколько вопросов: 1. Есть ли в этом навигаторе FM-трансмиттер. 2. Есть ли в нем карты Красноярского края. Спасибо.

1.Трансмиттера нет.
2.У Навител есть подробная карта Красноярского края.
Есть перечисленные моменты в следующем навигаторе:
https://avtogsm.ru/-p3284.html

И такой вопрос:
Кабеля питания от "прикуривателя" (он расположен между передними сидениями) не хватает до лобового стекла - есть ли варианты решения данной проблемы? Может от других моделей?

Можете попробовать поискать кабель питания от другого устройства, например, сотового телефона, с разъемом mini USB.
Также, можно просто нарастить кабель питания.

Cтраница:  1 2