ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X14

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Comfort X14 (с голосовым оповещением и подсветкой RGB) для ВАЗ 2108, 2109, 2199,2114, 2115
Артикул: 1988

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

У нас нет подобной информации. Обратитесь к производителю для разъяснения всей интересующей информации:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Здравствуйте.Приобрёл ваз 2108 инжектор мозги январь 5.1 хотел установить бортовой комп.А колодку с проводами кто то обрезал подпитал магнитолу но я переделал сделал как надо.Там всего четыре провода черный,оранжевый,коричневый,красный с полоской вроде белой.А по книжке вроде должно быть больше подскажите как соорудить пожалуйста.

У нас нет информации по распиновки указанных Вами проводов. По вопросам/проблемам подключения обратитесь в тех. поддержку производителя:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask
Для работы БК достаточно подключаться к линии диагностики, питанию компьютера, проводке зажигания. Отдельно подключается ДУТ.

здравствуйте.купил восьмерку инжекторную,в ней был бортовой комп.х 15.но многие функции не работают.если не трудно помогите с подробной инструкцией подключения,где что и как подключать.или если можно на мэил l.renat@yandex.ru спасибо.

В инструкции указаны все возможные способы подключения. Если устройство не выдает какие-либо функции, то это может быть связано ограничением по ЭБУ, неправильным подключением или неисправной штатной колодкой диагностики. Доп. информацию Вы можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Добрый день, у меня ВАЗ-21140, 2005 года есть желание поставить на нее КОМФРТ-14, но имеется проблема. На комфорте фишка подключения плоская, а у меня в машине квадратная. Имеется ли в комплекте какие-либо переходники, если нет. Подскажите пожалуйста как мне выйти из данной ситуации.

В инструкции указаны все возможные варианты подключения БК к автомобилям ВАЗ Евро-2 и Евро-3: https://avtogsm.ru/article/x15-pdf.pdf
Дополнительную информацию по подключению Вы можете получить в тех. поддержке производителя:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Купил Multitronics Comfort X14 поставил ваз 2115 эбу ителма v.s 5.1 2004 год выпуска не показывает остаток в баке,стоит прошивка?

Для вывода показаний об остатке топлива Вам необходимо в ручную вводить кол-во залитого топлива после каждой заправки или подключить БК к ДУТ. В этом случае компьютер будет брать данные напрямую с датчика уровня топлива. А в настройках БК выбрать режим показаний "БакЭБУ" или "ДУТлн, ДУТтр". В инструкции об этом подробно написано (стр.3):
https://avtogsm.ru/article/x15-pdf.pdf

купил Multitronics Comfort X14 поставил но не показывает остаток топлива в баке?

Для вывода показаний об остатке топлива Вам необходимо в ручную вводить кол-во залитого топлива после каждой заправки или подключить БК к ДУТ. В этом случае компьютер будет брать данные напрямую с датчика уровня топлива. А в настройках БК выбрать режим показаний "БакЭБУ" или "ДУТлн, тр".

Здравствуйте скажите пожалуйсто где можно найти инструкцию по использованию БК?

Инструкция здесь:
https://avtogsm.ru/article/x15-pdf.pdf

Подскажите комплектацию этого БК. Есть ли датчик температуры.

В комплекте идет сам БК, руководство, провода подключения и датчик температуры.

купил Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X14 не могу найти функцию изменения цвета дисплея. ее попросту нету в дисплее пользователя 1. как сказано в инструкции она там должна быть обязательно.

Обратитесь в поддержку производителя по данной проблеме:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

Установка Комфорта х14 и х115 на ВАЗ 2115 одинаковая или нет. И подойдёт ли КОМФОРТ Х14 на ВАЗ 2115 2010 г.в. Почему цена на БК КОМФОРТ Х14 намного ниже рекомендованной. Нет ли в этом подвоха. Зарание благодарен.

Одинаковая. Все указанные Вами БК можно установить на Ваш автомобиль. Цена на товар зависит от партии поставки. Мы являемся официальным партнером Multitronics и продаем только оригинальную продукцию:
http://www.multitronics.ru/rostov/

изменён код компьютера,какой не кто не помнит.Как разблокировать?Спосибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11