ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X14

Бортовой маршрутный компьютер Multitronics (Мультитроникс) Comfort X14 (с голосовым оповещением и подсветкой RGB) для ВАЗ 2108, 2109, 2199,2114, 2115
Артикул: 1988

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Данный БК подойдет на Ваш автомобиль.

забыл код Multitronics Comfort X14

По данной проблеме необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

NO U NAS NET WASHA PROIZVOTITEL CHTO MNES SDELAT YA V ARMENIE JIVU

У нас нет другой информации. Вы можете написать производителю, что "забыл PIN-код, я не могу подъехать к Вам, можно ли самостоятельно решить вопрос и какое для этого нужно оборудование?" Можете просто скопировать, что мы Вам сейчас написали и отправить запрос производителю, предварительно указав модель бортового маршрутного компьютера.

ya zabil kak moy identifikacii MK kod kak vernut moy parol esli zabil

С данной проблемой необходимо обратиться непосредственно к производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask

купил машину компьютер работал нормально, переставлял другу в машину потом обратно перестало всё показывать обороты, расход, температуру и т.д. что случилось как исправить подскажите?

Возможно сбились настройки ЭБУ. В параметрах БК можно в ручную выставить подходящий. Если не поможет, то сделать сброс настроек на заводские. Если инструкции нет, то вот она в электронном виде:
https://avtogsm.ru/article/x15-pdf.pdf

Купил Ваз 115 стоит БК комфорт х14, температура включение вентилятора 105 С, не могу найти режим установки, помогите машина греется!

В инструкции есть информация, стр.13 (таблица):
https://avtogsm.ru/article/x15-pdf.pdf

У меня стоит на ВАЗ 2114 11 года ЭБУ Итэлма М74. Будет ли у меня работать Бортовой маршрутный компьютер Multitronics Comfort X14?

Данный БК будет работать в диагностическом режиме, если установлена новая прошивка. У нас все БК Multitronics с обновленным ПО и поддержкой указанного типа ЭБУ.

Добрый день. Подключил компьютер Multitronics Comfort X14 на ВАЗ 2114 11года выпуска стою на месте он мне говорит превышение скорости 230 км/ч а так же температура охлаждающей жидкости показывает -40 а автомобиль прогрет до 90, еще проблема с оборотами показывает совсем не то.

Если не у нас покупали, то скорее всего у Вас Multitronics Comfort X14 со старой прошивкой, которая не поддерживает диагностический протокол Вашего авто. Можно попробовать выбрать в ручную, есть вероятность, что автоматом определился не тот протокол.
В случае устаревшего ПО, прошить самостоятельно этот БК нельзя, только обращаться к производителю:
http://www.multitronics.ru/faq/?cat_id=&action=ask
Проверить совместимость можете также по коробке. На БК с обновленной прошивкой есть желтый стикер с поддержкой ЭБУ для ВАЗ с E-GAS.

Доброго времени суток.
Сегодня подключил БК Multitronics Comfort X14 на Ваз 2109.
Не могу понять можно ли вывести Кол-во остатка топлива в баке на экран,делал проверку согласно инструкции(провел колибровку) там показало 5.36,далее вернуся в Дисплей пользователя 1 там все равно показывает 0л.Как мне провести колибровку и сделать так чтоб кол-во бензина вывести на экан?
p.s. Еще нашел про мин значение топлива 6л может в этом дело?

В инструкции есть информация стр.11-12:
https://avtogsm.ru/article/x15-pdf.pdf
Калибровку проводите, только если подключили БК напрямую к ДУТ. Если это подключение не делали, то тогда в ручную необходимо вводить кол-во топлива после заправки (режим "Б.ЭБУ")

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Как поменять параметр в группе?Если конкретно,то,в дисплее пользователя1,в 4группе у меня показывает напр на датчике кислорода(как то он встал туда,не пойму как).А хотелось бы,чтобы там был остаток топлива(по книжке он там и находится).Весь букварь перечитал,но так и не нашел подсказки.Будьте добры,подскажите пожалуйста.Ведь и в руководстве сказано,что в режиме пользов дисплеев1,2,3 можно самому сформировать необходимую комбинацию групп.Буду очень благодарен за оказанную помощь.Заранее спасибо.Игорь.

Заходите в дисплей параметров, где их отображено 6 штук. Выбираете любую иконку клавишами влево/вправо, затем для замены этого параметра зажимаете и держите любую из кнопок влево/вправо до наступления звукового сигнала (параметр будет моргать) и начинаете этими же клавишами перебирать из списка параметр нужный Вам (например температура ОЖ). Для фиксации параметра ничего не нажимаете, через пару секунд он зафиксируется (перестанет моргать).

установил легко х15 на ваз2115 м73ителма видит ка бош797? выставил дут\лн экран удивил читаемостью и цветами. создал 1 на каждый день-второй только для диагностики. не устраивает средний расход 1сут\31сут. на заводском мк удобней-не сбрасывается сам. можно отслеживать зима\лето и т.д. удобная нужная и прикольная вещь за 2300руб
вижу. что вырос расход-на диагностике по гарантии всё хорошо! а х15 показал:холостые после нагрузки падают1000\1200 а рхх на 3000-60шг а сколько надо?
вопрос: накопительныйэто-? расход+остаток=накопительный?
можно хоть на вкладыше или сайте изготовителя выложить типовые показатели эбу для сравнения со снятыми с бк для зажигания\хх\3000 об.
е-3 два дк а как быть со 2м
если задок приподнят-как изменятся показания уровня поплив
как выставить средний расход
почему бош797 а не м73

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11