ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics С-570

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) C-570 для ВАЗ 2123 Chevrolet NIVA - 2.4-дюймовый ЖК-дисплей, голосовое оповещение, 32-разрядный процессор, USB-порт, штатная установка
Артикул: 6144

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Управление автоматическим включением ближнего света. Обязательно подключение провода «Ближний свет», «Зажигание» (замок зажигания - физический(Установки - Источники - Замок)) и «Габариты» (Установки - Источники - Тип входа - Габариты). Автоматическое включение ближнего света происходит при скорости более 5 км/ч. Отключение ближнего света происходит при выключении зажигания или при включении габаритных огней. При виртуальном замке зажигания автоматическое включение ближнего света не производится

При снятии ак.батареи настройки сохраняются или нет?

После снятия аккумулятора параметры будут сохранены, сброситься только время!

на шевроле ниву 2005 г подайдёт

Подойдет на данный авто, если только не двигатель Опель.

Здравствуйте!Подскажите для чего нужен осциллограф, нужен ли он вообще, если планирую приобрести бортовой компьютер Multitronics С-570 и парковочный радар (парктроник) Multitronics PU-4TC? (кстати совместимы ли два последних прибора?)

Прибор не обязателен, но для продвинутых пользователей очень полезен, с назначением осциллографа можно здесь ознакомиться:
http://www.multitronics.ru/oscilloscope/
Оборудование совместимо.

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, оределяет ли БК тип контроллера и показывает ли коды ошибок и их расшифровку

Определяет, если БК совместим с ЭБУ. Конкретно данный БК предназначен для Chevrolet NIVA, для данного авто будет доступна диагностика с возможностью считывания, расшифровки и сброса ошибок ЭБУ.

Объясните мне,пожалуйста,так сказать,"на пальцах"как произвести поправку скорости,поправку расхода бензина,что такое поправка ,установленная до измерения,как выставить к-т коррекции (стр.10). Заранее благодарен.

В инструкции к БК все очень подробно расписано. Для ввода коррекции скорости самым простым вариантом будет взять навигатор с выводом скорости, так как по GPS обычно самые точные показания и сравнить их с показаниями скорости БК, если они одинаковые, то поправка не требуется, если же разница есть, то введите попровку так, чтобы данные были аналогичны GPS.
Корректировку расхода также по инструкции делаете. Поправка вносится в меню Поправка, в инструкции стр.27:
https://avtogsm.ru/doc/multitronics-C-570_CL-570-new.pdf
К-т коррекции выставляется в ручную в том же меню Поправка, пункт Поправ.Бенз., выставляете его так, чтобы при стоячем авто на холостом ходу БК выводил показания скорости 1 л. на 100 км/ч.

Здравствуйте! У меня ШевиНива 2007 год, стоит компьютер Штат, подойдёт ли на это место на эти провода компьютер Multitronics C 570? Большое спасибо!

Данный БК ставится в строго определенное место панели, обозначенной на следующем фото:
https://avtogsm.ru/products_pictures/multitronics-c570-cr11.jpg
Если у Вас на авто есть такой же отсек, то Multitronics С-570 туда можно установить.

Здравствуйте! У меня две инструкции на БК С-570. Одна скаченная с вашего сайта, другая с оф сайта мультитроникс (http://www.multitronics.ru/products/c570/). Так вот, информация по подключению у них отличается. В часности это отличие касается подключения желтого провода (зажигание, контакт №1 переходника). Какая инструкция верная? Большое спасибо!

Мы размещаем инструкцию в момент появления товара на сайте,если нас производитель об изменении в инструкции не уведомил, то тогда вполне могла оказаться устаревшая версия, ориентируйтесь по той, что с сайта производителя, мы у себя также ее обновим, спасибо за наводку.

Подскажите пожайлуста подайдет на ваз 21214 м 2011 года с эликтронной пидалью газа.?

Данный БК не подойдет, так как не предназначен для установки на Нива 4х4. Для указанного авто подойдут следующие БК Multitronics:
Multitronics SE-50V, SL-50V, CL-550 - установка в 1DIN место (размер стандартной автомагнитолы).
RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, VG1031S - на лобовое стекло.

После установки БК на автомобиль пытаюсь завести количество топлива в баке - больше 28и литров не показывает, при установке полного бака показывает всегда 43и литра,а бак-58 литров.Что нужно сделать?

По выводу остатка топлива возможны такие варианты:
1. Можно подключить БК напрямую к ДУТ, схема подключения также есть в инструкции (выбрать в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "ДУТ"). Если показания будут, но они не корректные, то тогда необходимо выполнить калибровку бака строго по инструкции к БК.
2.Если не хотите производить доп. подключений и с ЭБУ остаток топлива в баке БК не берет, то можете сделать калибровку бака по 2 или 7 точкам (выбрать в параметрах "источники" - "остаток топлива" - "бак расчетный") и тогда необходимо будет после каждой заправки в ручную вводить кол-во залитого топлива.
Далее, если подключились к датчику ДУТ и показания некорректные, необходимо по инструкции, стр.12 выполнить калибровку:
https://avtogsm.ru/doc/multitronics-c-570-instr.pdf
Если используете режим Рассчетный, то для корректных показаний остатка топлива необходимо, чтобы БК выдавал точно мгновенный расход топлива.

Ознакомился с характеристиками БК С/СL- 570 , но до покупки прошу Вас все же уточнить - у меня на Шеви-Ниве 2013г установлен Январь 7.2(не плюсовой) - данный БК будет полноценно работать ? (просто у меня уже валяется один бесполезный - другого производителя).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14