ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics С-570

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) C-570 для ВАЗ 2123 Chevrolet NIVA - 2.4-дюймовый ЖК-дисплей, голосовое оповещение, 32-разрядный процессор, USB-порт, штатная установка
Артикул: 6144

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

добрый вечер,поставил данную модель на шевроле ниву 2008г.все работает,только кроме БКЛ,как и обещалось,подскажите,а можно ли вообще каким либо способом их подлючить?ну есть же кулибины на руси,нужна только фишка нужная?или что то еще?

Что Вы имеете ввиду под БКЛ?

обьясните зачем на тыльной стороне мк с 570 раэьем

Здесь несколько разъемов, один для подключения шлейфа ОБД2, второй поменьше для подключения парковочного радара или осциллографа, а miniUSB для подключения прибора к ПК.

Шевроле нива 2012 ошибка spn114 fmi0

Это не ошибка ЭБУ, это программная ошибка в самом БК. Попробуйте выполнить процедуру Очистка памяти, затем отключите БК от диагностического разъема и подключите вновь. Ели такой способ устранения ошибки на конкретном авто не поможет, необходимо сделать запрос производителю:
http://microline.ru/sections/Support/
Если проблема не разрешится и случай производитель признает гарантийным, тогда обращайтесь по гарантии. Отправляйте БК Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Спасибо. Что интересно, когда я вечером включаю габариты то индикатор в щитке приборов загорается и показывает что вкючены.

Скорее всего дело в том, что у Вас для габаритов и ближнего один индикатор и когда БК включает только ближний свет, то индикатор не включается, так как габаритные огни не горят, т.е. особенности электрики авто.

Извините, только время у Вас отнимаю. В "Руководстве по эксплуатации С-570" указано, что провод нужно подключить к контакту 1 разъема (розовый), но на этом проводе напряжение присутствует ПОСТОЯННО. От замка зажигания приходит провод ГП (голубой-пурпурный), на контакт 6. Вот сюда и нужно подключать желтый провод 1 маршрутного компьютера. Если бы эту информацию как-то разместили в разделе подключения МК, было бы, я думаю, очень неплохо.
Еще раз извините за излишнее беспокойство. А маршрутный компьютер очень хороший, даже с заводскими установками результаты более правильные, чем на штатных контрольных приборах автомобиля!

Извините, еще один вопрос к Вам. Все определилось правильно (протокол Бош М7.9.7), показания нормальные, но по неизвестной причине после выключения двигателя НЕ ГАСНЕТ ДИСПЛЕЙ, независимо от продолжительности, (больше полутора часов не ожидал, но, пожалуй, и это очень много). Замок зажигания установил физический, провод в соответствии со схемой подключен.

Экран у БК, после выключения зажигания гаснет в течении 30 сек. Если дольше горит, проверьте подключение, так как возможно, что на месте подключения, после выключения зажигания, остается положительный потенциал. Если все в порядке, то попробуйте произвести сброс на заводские настройки. В противном случаи, обратитесь в техподдержку производителя, по следующим контактным данным:

Телефоны:

Единый многоканальный номер: (495) 504-14-94 (с 9 до 17 часов по будням)
Техподдержка: 8 (909) 922-60-21 (с 10 до 17 часов по будням)

Электронная почта:
По всем вопросам обращайтесь на: support@multitronics.ru

укажите ссылку на коды ошибок с-570

Коды зависят не от модели БК, а от модели ЭБУ на конкретном автомобиле, все возможные варианты ошибок для разных ЭБУ указаны здесь:
http://www.multitronics.ru/kody/

Спасибо за помощь.сумел сам переделать подлючение ,ближний свет включается автоматически.Подскажите когда начинаю движение как положено загорается ближний свет, но нет голосового сообщения что он включился, не горит на щитке приборов лампочка ближнего света, каждый раз останавливаюсь и проверяю включился или нет, так и должно быть и я что то ещё невключил. Заранее благодарен за квалифицированную Вашу помощь.

БК не оповещает, если свет успешно включен. А вот что касается не загорающегося на приборном щитке индикатора, то в данном случае нужно проверять электрику автомобиля.

Здравствуйте!ШНива 2004 года, установил БК С-570,но работает только вольтметр. Про основной большой штекер не сказано(который на штатные контрольные лампы) он что не нужен? Контроллер БОШ МР 7.0 Должен работать? Все подключил правильно.

Должен работать. Если имеете ввиду штекер от штатных ламп на приборной панели, то он не подключается. На автомобилях, выпущенных до 2009 года, функции блока контрольных ламп БК не дублируются. По поводу работы самого БК, рекомендуем обратиться в техподдержку производителя по номеру телефона 8(909)922-60-21

Подскажите, пожалуйста, как соединить С570 с ПК? ОС Windows 7, соединяю кабелем с портом USB, соединение не происходит, драйвер устройства не находится.

Нужно установить драйвер, его и инструкцию по установке найдете здесь:
http://www.multitronics.ru/upgrade/

Управление автоматическим включением ближнего света, как его включить, или это происходит автоматически приподключении ком. не могу разобраться, подскажите пожалуйста.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14