ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Multitronics C350

Бортовой компьютер Multitronics (Мультитроникс) C-350 - 2.4-дюймовый цветной ЖК-дисплей, 32-разрядным процессором, обновлением через miniUSB, штатная установка на ВАЗ 2108, 2109, 2199, 2114, 2115
Артикул: 5050

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте . В течение какого времени я должен оплатить и забрать товар с почты?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Сколько пин в разьёме подключения в компьютере Мультитроникс с 350

Информация представлена на следующем фото:
http://www.multitronics.ru/files/pin_multitronics_vaz.jpg
9 пинов, 8 задействованных, схематично есть в инструкции, стр.5:
https://avtogsm.ru/doc/multitronics-c350-instr.pdf

здравствуйте...у меня мультитроникс с350,эбу январь.частенько загорается лампочка "чек",но маршрутный комп. ошибку не выдаёт,остальные функции работают...с чем это связано??? спасибо

Попробуйте перейти в режим ТО и при включенном двигателе в ручную просканировать блок управления на ошибки. Убедитесь, что компьютер выдает корректные данные температуры двигателя, обороты, иначе скорее всего неверно определился протокол диагностики, в настройках БК можно в ручную выставить подходящий протокол диагностики.

Подскажите пожалуйста подойдёт ли Multitronics C350 на место штатного БК ПО РАЗЬЁМАМ на ВАЗ 2115 2007г. БУ Январь 7.2 без плюса

Да, подойдет.

Здравствуйте!В предыдущем письме я не говорил о том ,что такой сравнительно простой БК должен допускать возможность КОРРЕКТИРОВКИ параметров работы двигателя, особенно пользователями мало сведущими в этом.Я почему-то уверен что ЭБУ позволит СЧИТЫВАТЬ большее к-во параметров диагностики.К тому же на лицевой панели написано что этот БК(мультитроникс Х114) - ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ!Также было бы неплохо по возможности все же увеличить размер и яркость дисплея., а также добавить подсветку кнопок.

Цена не имеет значения, топовые БК выдает те же параметры, ограничение в ЭБУ. Предложения по модернизации можно пересылать непосредственно в Multitronics:
support@multitronics.ru

Недавно поставил БК Мультитроникс Х114,инсталяция и подключение заняло 15-20 минут,работает.Инструкция невнятная,слишком краткая и расчитана скорее на самих производителей БК которым и так все ясно без нее ,но не на потребителей видящих сей гаджет впервые,не расшифрован,вернее очень туманно изложен, порядок действий для переключения задвоеных групп дисплеев.К большому недостатку следует отнести и возможность переключения дисплеев только по кольцу в одну сторону.БК в моем случае также занижает напряжение на АКБ на 0,2В(проверено несколькими мультиметрами ).Было бы неплохо уменьшить количество параметров статистики но увеличить к-во параметров диагностики и добавить к уже имеющимся коэффициент коррекции времени впрыска и УОЗ как минимум,Мне да и подавляющему числу других водителей гораздо важнее знать параметры диагостики чем статистики.Более подробная инструкция с примерами отображения различных параметров в группах была бы очень желательна вместо желания производителей сэкономить на бумаге.

Мы согласны с Вашими замечаниями по иерархии меню, передадим из производителю. Что касается параметров, то здесь не только от БК, но и от ЭБУ зависит. Компьютер может выдавать только те данные, которые доступны с ЭБУ, конкретно на ВАЗ не доступна с блока управления корректировка УОЗ. Аналогично может не работать коррекция впрыска. По факту БК имеет доступ к считывающим параметрам, управлять подключенными устройствами ЭБУ авто дает очень редко.

Здравствуйте!Есть ли модели БК на Самару 2 со съемной панелью?

Не встречали, там нестандартный отсек и сделать съемную конструкцию проблематично с точки зрения производства, так как цена возрастет на фоне конкурентов. На наш взгляд лучшими БК для Самара являются модели Multitronics C350 и его аналог, но с голосовым оповещением -Multitronics C340.

Возможна ли инициализация ЭБУ протокола Бош М7.9.7 ? Для чего предназначена инициализация ЭБУ?

Инициализация ЭБУ - это процесс автоматического определения ЭБУ, происходит после первого подключения БК. С Бош М7.9.7, как и с прочими ЭБУ для Лада Самара после 2001 г.в. выпуска данный БК работает.

остаются ли настройки БК, после отключения БК от питания АКБ +12 В ?

Да, здесь используется энергонезависимая память.

Здравствуйте .У меня ваз 21114. ЭБУ (контролер) Автел 21114-1411020-11.Скажите какой Бортовой маршрутный компьютер Multitronics подходит,чтобы устанавливался в панель в штатное место.

Если на авто панель старого образца, то следующие БК можно в панель установить:
https://avtogsm.ru/multitronics-comfort-x10-p1983.html
https://avtogsm.ru/Multitronics-Comfort-X11-p1987.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8