Комплект галогенных ламп MTF Light Vanadium H7 55W 12V

1 624 ₽
Склад поставщика, отгрузка 12 дней
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light гарантируют качественный, яркий свет. В комплектацию входят 2 галогеновые лампы под цоколь H7 (55W, 12V). Лампы изготавливаются из специального стекла, которое поглощает большую часть ультрафиолетового излучения (маркировка UVSTOP). Лампы MTF Light абсолютно безопасны для пластмассовых частей фар.

Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучаемый лампами свет наиболее похож на цветовую температуру 5000 K.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте, какие галогенки H7 из вашего ассортимента (цвет белый теплый) вы мне порекомендуете, чтоб для любой погоды( снег, дождь, ясно, туман) подходили и светили ярко 55вт 12в,цена-качество, спасибо.

Следующие рекомендуем:
https://avtogsm.ru/mtf-light-argentum-h7-p4476.html

Ещё раз спасибо Вам!всё понравилось.были установлены ванадиум в ПТФ и фары ближнего света.всё светит на ура!всё одним цветом

Спасибо за отзыв и с наступающим Новым Годом!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, машина форд мондео 4. В противотуманки поставил mtf vanadium h11-они светят бело-голубым светом. Хочу установить mtf vanadium h7 ближнего света. А прочитал в отзывах что они светят бело-желтым светом! Как быть?

У нас на сайте ответы за всю историю хранятся, некоторые устарели, так как производитель постоянно модифицирует лампы, сейчас Vanadium светят без желтого, с голубым оттенком.

заказ изменен с 430 на 519

У нас последние 2 года все заказы имею шестизначные номера, проверьте, у нас ли делали заказ?

пришло не полное смс можете перезвонить

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

добры день. извеняюсь я у вас заказывал MTF Light Vanadium H7 55W 12V они мне пришли спасибо, но не подошли цоколь другой H1. можно обменять на H1 55W 12V 77? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

По закону, технически сложный товар можно вернуть только при наличии брака. Мы можем пойти навстречу, если лампы сохранили свой товарный вид - упаковка сохранилась в целостности, на колбе ламп и их цоколе нет царапин.
Если Вид ламп соответствует указанным требованиям, то их нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Если внешний вид будет соответствовать требованиям, возврат буде осуществлен.
Доставка не будет компенсироваться.

Авто:Киа Спектра (Ижевск)
Подлежат замене: ближний и дальний свет
Подойдут ли MTF Light Vanadium H7, 55W, 12V и какое количество в упаковке?
Спасибо.

В упаковке 2 лампы, если на авто стоят лампы Н7, то подойдут! Если цоколь Н7 на ближнем и дальнем свете, то тогда понадобится 2 упаковки.

здраствуйте подскажите гологенные лампы этой марки подойдут на ниву шевроле и кокие можно поставить на ближний и дальний свет гологенные лампы

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Для того чтобы уточнить тип цоколя стоит посмотреть в сервисной книге к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль. Также информация о используемом типе цоколя может быть указана на фаре или самой лампе. Далее подбор осуществляется по цоколю автомобиля.

Комплект галогенных ламп MTF Light Argentum (+80%) 881, 27W, 12V - на 80% больше света! получил,оплатил, спасибо!

Пожалуйста, мы рады нашему сотрудничеству.

Приобрел лампы MTF Light Vanadium, дайте совет какие лампы подойдут для габаритов по цветовой гамме.

Подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/mtf-light-t10-w5w-p5054.html
Установочный разъем у них T10 или W5W.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: