Ксеноновая лампа для фонаря заднего хода MTF-Light W21W (без базы) 5000K

1610
1 177 ₽
Распродажа, 2 шт
  • Основное

Запасная ксеноновая лампа MTF-Light W21W (без базы) 5000K (для фонарей заднего хода).

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Здравствуйте! Нужны лампочки ксенон ; автомобилей задний ход , вместо w16w

Можно ксенон 35 Ватт мощностью поставить:
https://avtogsm.ru/xenon-h11-c152.html
Но тогда лучше провести отдельно проводку под эту мощность, так как проводки от ламп Н16 по сечению может не хватить для корректной работы.

То есть родная лампа Р21W в патроне в плафон просто защёлкивается, а эту приклеивать надо или ещё как-то, я правильно понял?
И ещё, у меня остались старые блоки розжига с ближнего света Шо-ми и Проспорт два комплекта, к этим лампам они подойдут или надо ещё и блоки покупать? Места в крышке багажника навалом, туда и не слим влезает со свистом.

Да, все верно, защелкнуть здесь не выйдет, понадобится герметик, а штатный патрон снимается.
Не пойдут Ваши блоки, здесь нужен блок на 25 Ватт, иначе лампа быстро сгорит, да и мощность более 25 Ватт для проводов заднего хода не желательна:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-25-w-p5441.html

Здравствуйте! Подскажите подойдет ли данная лампа для "Ксенон для фонарей заднего хода MTF Slim Line PH8 без базы 5000K 15W (идеальный вариант для установки с камерой заднего вида)" - эту я у Вас покупал в далёком 2010 году :-)

К сожалению, подходящих ламп у нас нет, так как разъемы изменились и лампы идут АС, т.е для переменного тока.

Добрый день данный комплект состоит из 2хламп или цена за одну?и такой же вопрос по блоку розжига для этих ламп.спасибо.

Это только 1 ксеноновая лампа. Блок розжига также один:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-21-w-p5441.html

Здравсвуйте!Посоветуйте на авто Lexus rx350 2010 года лучше какая лампа подойдёт с минимальными переделками в задний ход?Штатная лампа w21w.

Лучше данную установить, только без переделки все равно не обойтись. Отметим, что лампа без блока не будет работать, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/mtf-slim-line-21-w-p5441.html

Приветствую Вас. Подскажите, правильно ли я понимаю, если в авто родная лампа заднего хода W16W (Kia Rio JB 2010), то данную лампу ( MTF-Light W21W (без базы) 5000K ) в комплекте с Блоком розжига MTF Slim Line 21W (для фонарей заднего хода) я использовать не смогу из-за несоответствия мощности (16 ватт родной лампы против 24 ватт, потребляемых блоком розжига)?

Как замена W21W не подойдет, так как у них разные размеры цокольной части. У нас, к сожалению, нет на складе ламп с цоколем W16W.

Здраствуйте ,что такое (база),и как крепятся лампы в фанаре .

Без базы - это значит без цокольная. У комплекта без базы меньше диаметр установочного цоколя, но зато выше вероятность, что его можно будет установить на авто без серьезных переделок. Лампы крепятся в патрон от галогенной лампы. Пример установки без цокольной лампы:
https://avtogsm.ru/ustanovka_ksenona_MTF_Slim_Line_PH8_5000K_na_Nissan_Safari_1997_34408-a291.html

Лидеры:

Новинки: